Война и тест на беременность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 23 ноя 2014.

  1. Недавно снился сон...

    Я вроде у себя дома. Вокруг война то ли идет, то ли начинается. Ходят мужчины, некоторые с мешками, в которые что-то укладывали (я так поняла, что они в мешки складывали трупы:eek:)..
    Я в доме, хочу сделать тест на беременность, но мне страшно. Везде эти люди, война, суматоха ... Я беру тест, он как градусник. Тут еще знакомая появляется и я спрашиваю у нее как ее сестра. Она говорит, что сестра беременная, 4 недели уже (если не ошибаюсь).

    Дальше не помню .. Но тест я так и не сделала.

    В реальности не беременная и не собираюсь пока. А вот с мамой знакомой за неделю до этого говорили и она высказывала предположения о беременности дочки) Но я узнавала на днях, она не беременна) Перед сном же не вспоминала об этом)

    К чему вообще снится война? И беременность чья-то? Уже за последнее время 2 раза снится кто-то беременный)) Только у одной 4 месяца, а у этой 4 недели..
    И еще весь сон был в таких теплых желто-коричневых тонах)
     
  2. Находитесь в агрессивной среде и опасаетесь что сейчас несвоевременно влюбиться или начать новое дело. Но уже поздно - процесс пошел.

    война - противостояние, осуждение одними людьми других и т.п.
    Беременность - новые обязанности, заботы или влюбленность.
     
  3. На счет любви не знаю ... а вот среда окружающая/т.е. работа/ - не понятная ... о других мне есть кому рассказать, а вот что обо мне говорят другие - рассказать некому. Вроде как и все-равно кто что говорит ... но вот кто что замышляет против - хотелось бы знать(
    Уж лучше бы с любовью сон был связан))
    Хотя не знаю, что лучше)

    Надо пойти поспать, может еще что интересное приснится)))
     
  4. Вы очень хотите определенности, которой у вас нету. Вы ищите помощи(возможно совета). Ждете чего-то нового, ясности какой-то, может решения проблемы. Боязнь принять свое собственное решение(высказать собственное мнение) без советов из вне.
    По поводу любви, либо интимной жизни - сон не про это.
     
  5. Спасибо. Очень даже похоже на реальность..)
     
Загрузка...