Мою пол в квартире бабушки,бывший плохо выглядит

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристина1, 23 ноя 2014.

  1. Сон: я в квартире своей бабушки. Мой бывший там, он бледный и очень толстый, выглядит плохо и болезненно, у него мало мужской силы. Я его стараюсь соблазнить на секс. Проигрывается во сне раз за разом причина нашего расставания, травмирующая ситуация для меня, только места разные. Я решаю с ним расстаться, начинаю мыть пол в коридоре квартиры с малознакомой женщиной. Пол грязный, вода в ведре, куда я окунаю тряпку - грязная. Особенно мою порог между комнатой, где мы были с бывшим и коридором. Спускаюсь по лестнице, вижу хорошо одетых женщин, они дают мне 3 пары туфлей, я их кладу в пакет и несу с собой. Оказываюсь на балконе другого дома с новым знакомым, на нас падают снежинки, темно на улице, смотрю - стоит машина бывшего на тротуаре, я жду, пока он выйдет и переставит ее, присмотревшись, вижу, что машина не его, переставляет другой человек:confused: Потом оказываюсь в машине с новым знакомым и мы едем, но дорога скользкая. Машину немного несет. Останавливаемся, чтобы мои родственники сели...
     
  2. Хотите расквитаться со старыми отношениями. Бывший сейчас не в лучшей форме по жизни.
    У вас есть возможность связать себя с другим человеком но вы еще не отаяли
     
  3. А я уж думала, что сон какой-то сильно неблагоприятный
    Спасибо, Olessia
     
  4. Странная привязка с толстым, может быть Вы любили его? А потом... кто же знает кто дал осечку. И все же новые знакомства очень скользкие. Наверное Вы устали от всех своих приключений поэтому скользите, хотя начали понимать что мама и папа свидетели реальные. Вдруг Вы еще не готовы сказать им - вот, мой суженный? Скажите, а у Вас есть верные подруги, Вы как то о них не слова во сне...
     
Загрузка...