Распускаются в руках белые тюльпаны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 22 ноя 2014.

  1. Снилось маме:

    Вижу из земли стебельки проклюнулись, как из семян - петельки зелёные торчат над землёй. Я аккуратно тяну петельку из земли, вытягиваю бутоны тюльпана и они начинают распускаться. Белые тюльпаны, красивые. Я их не рвала, но чувство было, что я их держу и хочу кому-то подарить. Пошла куда-то к людям, ... но во сне никому не подарила.
     
  2. Красота какая. У тебя мама кому-то готовит приятные новости. А интересно не по работе ли ее? может от нее кто-то ждет совета или решения. Или она что-то знает, чем хочет предупредить. Она случайно не врач?
     
  3. Нет, не врач. Инженер в отделе ремонтов. Но у них перемены на работе. Новая начальница, которая на изумление вызывает пока только уважение. И впереди куча работы.
     
  4. Цветы вообще вызывают приятные ассоциации, особенно когда их кто-то приносит.
    Но тут мало того что она их кому-то понесла. ни еще и распускались у нее в руках. Она владеет какой-то информацией, что-то умеет с нею делать. О! У нее дело в руках!
     
  5. Помогла всходам расцвести. Начальнице может поможет информативно? Начальница там многие застои с места сдвинула, порядок наводит
     
  6. и ей будет нужен человек который ориентируется в ситуации и многое знает, потому что на новом месте всегда нужны надежные люди
     
Загрузка...