Ох уж эти глисты в стакане...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Максим113, 22 ноя 2014.

  1. Приснилось в четверг вечером. Гуляем поздним вечером компанией на улице. Набираю свою девушку,предлагая погулять. Отвечает что не может,я немного огорчаюсь. В компании оказывается симпатичная темненькая девушка. Она начинает общаться со мной,слегка заигрывает а затем целует меня. Проходит время,и подходит моя девушка. Оказывается они знакомы,она с ней здоровается и спрашивает что та делает. Девушка ей отвечает:сейчас я покажу как сильно его люблю. Становится рядом со стеной,поднимает ногу к голове,и бьет себя ею по голове пару раз. Моя девушка разворачивается и начинает убегать,я бегу за ней. Но догоняю ее ребенка. Подымаю ее на руки,и со словами-куда ты,маленькая,несу ее на свет ко остальным. А она со злым лицом говорит мне-зачем мне тебя лечить,если у меня есть папа о котором я забочусь. Затем мы оказываемся в квартире,незнакомые мужчины пьют за столом,я присаживаюсь к ним,а обе девушки идут общаться на балкон. Мне наливают,я очень удивлен когда обращаю внимание что именно!В стакане находится какая то колба,и ее заливают коричневой жидкостью. Я пью,и ближе ко дну жидкость становится прозрачной и я замечаю какой-то мусор на дне. приглядываюсь,и о ужас-на дне плавают глисты!Я прихожу в ярость,начинаю кричать на этих мужчин,подхожу к каждому,каждого спрашиваю,кто это сделал. В ответ они лишь улыбаются,лукаво переглядываясь с друг другом и все как один говорят,что понятия не имеют,откуда это в стакане. Я продолжаю разбираться,и проходя мимо ванной комнаты обращаю внимание на раздетого по пояс мужчину который занимается тем,что бьет куриные яйца и достает из них червей. Я ему,так это ты сделал,п....,но зачем?В ответ слышу-девушка попросила. Я еще в большей ярости,вжимаю плечом его в угол,креплю и кусаю за плечо. А он говорит-Ты знаешь сколько во мне дыр?я смотрю на его спину,и прихожу в ужас!она покрыта
    отверстиями и нарывами. Мне становится так отвратительно что я к нему прикасался,я начинаю пятится. А он поворачиваясь,говорит-А вот за грудь,я тебе не прощу!И я вижу что придавив его к полке,вмял ему грудь. Тут на меня накатывает такое омерзение на то как он выглядит,что я прикасался к этому,что я разворачиваюсь и пытаюсь уйти чтоб больше не касаться его,и он начинает меня догонять и в этот момент меня от страха и омерзения прям выкидывает со сна
    и я резко открываю глаза.
     
  2. Сплетни, интриги, хлопоты.
     
  3. Но это не так уж и ужасно?
     
  4. Ваша не чёткая позиция по отношению к своей девушке и другим подругам.Может её от вас оттолкнуть.
    Кто то с дефектными убеждениями давал вам не адекватную информацию.Которую вы распознали вовремя.Лучше его не осуждать, но держаться подальше.
     
  5. Ого,спасибо!
     
Загрузка...