Клубника и помидоры на грядках, заправляю кровать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристина1, 22 ноя 2014.

  1. Снится, что я вижу кусты, на которых растут спелые помидоры и клубника. Я их не срываю, а руками трогаю и рассматриваю. Потом вижу огромную клубнику, она лежит на земле, я ее беру в руку и переворачиваю, не срывая, а она тем местом, что к земле лежала - не спелая, зеленая. Красную клубнику я одну сорвала и съела. Вижу еще рядом прорывается травка (или ростки чего-то) через землю. Мама мне говорит, чтобы я сорвала помидор и съела, а я ей говорю, что это для папы и мы ссоримся из-за этого
    Потом сон происходит неизвестно где, вижу кровать, я ее с какой-то женщиной заправляю, 4 подушки белые, в общем кровать привожу в порядок. Она новая и чистая, незнакомая мне
     
  2. Переживаете из-за отношений родителей быть может. Немного слез, немного грусти, пока несвоевременно - мало оснований.
    Возможно, кто-то заявится на глаза.
     
  3. Наоборот только новые отношения начинаются...нет места для слез
    спасибо
     
  4. Успехов Вам :)
     
  5. Странно, я думал, Вы стильная женщина, а Вы молодая девушка, любящая маму и папу. Но почему 4 подушки? И почему Вы помогаете незнакомке возлагать новые надежды в будущем? А вдруг это Ваша подруга?
    Я думаю Вы делаете внутренний шаг на преодолении собственного коприза к уединению. А новое как нам кажется всегда лучше старого и я желаю Вам удачи. И все же почему 4 подушки? Опять загадочка...
     
  6. Ну до женщины мне и правда еще далеко) а сны с клубникой никаких слез не предвещают...у меня это наоборот, к удовольствиям. Так все и вышло!
    Спасибо за пожелание удачи
    Но про кровать я не понимаю...новые надежды в будущем? А про 4 подушки. Я положила на кровать одну, та незнакомка - вторую. А потом оказалось есть еще подушки- и я их как бы к изголовью кровати пихнула рядом с другими) и оказалось их в итоге - 4! То есть по сути - лишние подушки
     
  7. Спасибо
     
  8. Очень интересные отношения вас назревают, вы с одной стороны готовы отдаться страсти, но с другой готовы сделать это, если увидите, что мужчина очень серьезно настроен по поводу вас. Хотите видеть в этом мужчине защитника, который станет решать возникающие проблемы
     
  9. В точку, но по каким символам это видно во сне это видно - не пойму.
     
  10. Вы пока не знаете, не видите новых отношений, поэтому кажется, что они лишнии, Ваше подсознание не освободилось от них. Я допустим маленькие подушки с кровати снимаю каждый вечер, а сплю на двух. Ведь очень не удобно спать на одной. Практически Вы застелили кровать для себя с женщиной, которую Вы якобы не знаете. Скорее, Вам не сказали кем она ему являлась, почему он помнит вас двои. Помнит и не отпускает.
     
Загрузка...