В меня кидали снежные коммки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем грешник, 22 ноя 2014.

  1. В ноч с 21 наи22 снилось как я иду по талому снегу ,отчотливо видел свои ботинки.Шол я на охоту.Шол и думал как же я буду поснегу ходить по мокрым сугробам на охоте ведь я просто напросто ноги намочу.И тут вперееди меня две дороги и обе расчищены какимто транспортом,ну наверное бульдозером.А по крааям огромной высоты снежные бардюры. ( такие бардюры остаются когда тратор во дворах зимой снег чистит,но бардюры эти небольшие примерно полметра в высоту).Кстати когда я свернул на дорогу другая дорога была от меня справа и тоже была расчищена.А на этих высотой примерно спятиэтажный дом бардюрах лазели пацаны ну вобщем дети.Да вот еще что--- какимто образом эта дорога проходила через гаражный кооператив.Так вот когда я поравнялся с ними они стали в меня кидать снежне комки,а справа от меня возле гаража стояли человека три вобщем взрослые.Я немного наклонил голову чтобы снегом непопали в глаза и несказав им не слова пошол дальше.
     
  2. Кто-то пытается вселить в вас неуверенность. Ваша работа пролегает среди чужих намерений. Не пойму, каким видом деятельности Вы заняты, но общение в нем имеет место. И вероятно помощь кому-то в его делах
     
  3. Спасибо. работаю на заводе ---токарь.
     
  4. Обратите внимание на свое окружение, кто-то не очень к вам настроен
     
  5. ясно. в приципе есть такой аможет даже и не один.Спасибо.
     
  6. В вас кидают упрёки в некой холодности по отношению к коллективу.Вы идёте своей дорогой.Может держитесь в коллективе отстранённо.Тесно не общаетесь с ними.
     
  7. да можно и так сказать.мало с кем из колектива общ.
     
Загрузка...