Мужчина с красным чемоданом.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 21 ноя 2014.

  1. Здравствуйте!
    Мне приснилось как я из окна своей старой квартиры подглядывала за своими знакомыми-мужчинами. Они меня не заметили, один из них вёз за собой красный чемодан, тканевый, немного общарпанный. Они шли на спорт.площадку и выполняли какие-то спортивные элементы, хотя они далеко в жизни не спортсмены. Помогите растолковать, пожалуйста.
     
  2. Может и не спортсмены, но каждый в меру сил готов выпендриться. Особенно тот с красным чемоданом, примечательный. Всюду с собой таскает старые проблемы
     
  3. Спасибо за толкование.
    На следующую ночь мне сниться девушка (а может уже и жена, точно не знаю) того знакомого, который с красным чемоданом. Во сне я в какой-то аудитории, где много народу, я что-то бурно кому-то объясняю, даже жестикулирую. На меня прямо в упор смотрит вот его девушка, очень пристально, не моргая, без эмоций (как-будто гипнотизирует). Я это замечаю, и иногда на нее посматриваю, хотя она это дело не меняет - она продолжает также смотреть. Что это может значить? подскажите, пожалуйста.
     
  4. Ну видимо она тоже знает о Вашем существовании и изучает вас и вероятность вашего появления в его жизни
     
  5. Спасибо за толкование.
     
Загрузка...