Коллега слил водку и выпил таблетки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 18 ноя 2014.

  1. Пришел к нам в гости мой коллега. Разговаривал со мной и с мамой на кухне. Где-то были остатки водки, он слил их в одну бутыль и поставил за холодильником. Я сказала - давайте лучше у балкона поставим - там прохладнее. А он говорит - дане, пусть лучше тут стоит.

    Потом он пил какие-то таблетки, не помню что у него болело что ли... Среди них была валерьянка. И вот он сидит после чая такой разморенный, и говорит:
    - Надо же как после чая расслабился, спать захотелось...
    А ему ж еще домой ехать надо.
    Я отвечаю:
    - Ну а как вы хотели, вы же валерьянку пили. Думаете я лучше хожу после седативных, когда у меня аллергия в остром периоде.
     
  2. Знакомый имеет некоторые проблемы с которыми борется.Но не желает с ними расставаться.
     
  3. Интересно. Да, скорее всего. Я бы не сказала, что его жизнь уж очень удалась. Но в целом устойчивый и образованный, кажется, уважает прошлое свое и своей семьи. Я бы наверное гораздо хуже стала, если бы у меня так складывалось...
     
  4. Давай-ка порассуждай, детка...

    Водка - это информация, приводящая к неадеквату, искажающая восприятие, взгляд на вещи, роняет угол зрения аж на 45 градусов. В данном случае водку он не принес с собой, а нашел у нас дома, в разных емкостях, после чего слил в одну и оставил про запас. Да, такого добра в моей голове предостаточно. И он припас его прямо в кухне, а кухня - это место обработки информации и ее принятия. Я же предлагала к балкону двинуть - ближе к улице... Значит мои ошибки еще не исправлены, просто отложены. И он не готов помочь разобраться и выкинуть.

    Дальше - таблетки он пил. Решал свои проблемы. В моем душевном пространстве. Да, предположим, позитивное общение может иногда "подлечить".
    Не помню все что он принял, только валерьянку помню. Запивал чаем - чаяния - ожидания. А валерьянка - это успокаивающие таблетки, он спать захотел - бездействие, ничего не знать и не решать. Значит общение со мной вызывает у него какие-то чаяния + пассивность. Значит он не уверен в себе. Хм...

    И что я ему на это возразила? "Раскис! Думаешь мне легче?" и не к ночь будь помянута аллергия в острой форме. Аллергия - неприятие чего-либо, которое лечится... точнее глушится седативными. Не понимаю - не принимаю - не хочу -->> спать, не двигаться.

    Боже мой, какие же мы неудачники. И трусы.
     
  5. Недавно, ты именно такого человека и загадала себе... Сон про дерево.
     
  6. И там тоже была водка! :eek:
    Но водка это нехорошо, это горечь. На его дереве горечь и у меня в доме горечь. Получается у каждого довольно. Так нельзя быть счастливыми.
     
Загрузка...