Состояние самадхи во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем marinkin, 31 окт 2014.

  1. Увидела себя во время разговора с юношей лет 18 и девочкой лет 10. Они вроде бы не соглашались со мной. Начинаю воодушевлённо объяснять - ну всё ведь так просто - мы все единое целое, мы общаемся, обмениваясь энергией...

    Неожиданно юноша подходит ко мне и кладёт правую руку на мой лоб. В этот миг я понимаю, что он учитель высокого уровня, что я как будто сдала экзамен, что-то важное поняла, и меня сейчас вознаграждают. В тот же миг вспышка и я растворяюсь в свете. Вокруг только бесконечное осознавание единства, любовь, блаженство, торжество гармонии. Полное, ни с чем не сравнимое счастье. Я соединяюсь в потоке света со своей великой сутью, с источником всего, я вижу и понимаю всё совершенно, весь мир как бы в новом измерении, более глубоком и целостном, как будто рамки реальности раздвигаются и я становлюсь сразу всем. Состояние исключительной искрящейся радости и принятия всего. Эйфория. И одновременно вселенская мудрость и понимание, что всё вокруг, и я тоже, - есть любовь.

    Через несколько минут или может часов - время не имеет никакого значения - возвращаюсь. Кажется это было очень долго. Теперь я немного другая. Я всё поняла. Переполняет радость.

    Вижу себя на возвышенности. Рядом люди, они подходят ко мне, ведя под узцы двух рыжих лошадей. Вроде бы обычный человеческий мир, мы общаемся как друзья. И в то же время я осознаю перемену в себе и чувствую безграничную любовь ко всему окружающему, восхищённо смотрю на прекрасных лошадей и природу.

    Проснулась с ощущением реальности произошедшего. Понимаю, что получила великий дар. Мне показали суть всего. Во сне я видела и понимала первопричину всех событий и знала ответы на все вопросы. Какая-то тихая, но мощная и мудрая энергия всё ещё находится внутри меня, я продолжаю чувствовать любовь и принятие всего мира.
     
  2. Что же теперь делать людям земным, проведуйте темных!?
     
  3. Во сне ответ на всё был один - любить и принимать этот мир и все живущие в нём существа как есть.
     
  4. Как желаете дальше распорядиться этим даром?
     
  5. Самое сильное затуманивание мозгов это яркий свет, желаемая радость провокация подсознания, ведь всем жить красиво охота. Вот поэтому и сшибают левые новичков даруя им то что они достойны - много радости и любви. Классный подарок. Ослепил подарок удачи, но так ли?
    В лоб удар - дело сурьезное, а вдруг мозги последнии следом за световым ветром тронули? Э...
     
  6. Надо продолжать практиковать. И помогать другим.
     
  7. :) Похвально, продолжайте в том же духе.
     
Загрузка...