После расставания с девушкой, 2 недели снится одно и тоже

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MatrosSskin, 30 окт 2014.

  1. После расставания с любимой девушкой, уже на протяжении 2х недели сны заканчиваются одинаково. Я в окружении девушки, мы с ней в постели. Но внезапно она видит за моей спиной что-то ужасное. Её взгляд наполнен ужасом и я начинаю ощущать, что кто-то здесь есть. Я автоматически закрываю глаза чтобы не увидеть это. В мои уши дует поток воздуха который я ощущаю и пронзительный крик который двоит или троит. С закрытыми глазами я ощущаю как меня будто выбрасывает из сна. Открыв их я понимаю что уже не сплю.
     
  2. Главное этой ночью такое было 2жды. Т.е. 2жды мои сны заканчивались по одному сценарию. Как и на протяжении этих 2х недель. Девушки и место каждый раз новые, а страх девушек увидевшие что-то за мой спиной. И этот пронзительный, оглушающий крик с потоками воздуха который ощущаю одинаковый.
     
  3. На проблему закрыли глаза, поэтому вышли неосознанно и не правило из этой ситуации.
     
  4. неправильный выход
     
  5. Страх признаться себе в причинах расставания и оказаться виноватым. Хотите новых отношений, но боитесь опять разрыва.
     
  6. Страх из сна - страх в реальности. Ваше бессилие, страх перед будущим, и идет он из прошлого, из-за вашей спины. Собирите в себе мужество и силу воли, повернитесь лицом к своим опасениям/страхам, поймите их и поборите. Остальное покажет время.
     
Загрузка...