Научилась "видеть" проблемы людей, нельзя себе ничего покупать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 30 окт 2014.

  1. Интересный сон.

    Я нахожусь в помещении. Там ещё несколько людей со способностями, типа экстрасенсов, и мужчина, которому надо помочь. Держится он нагловато и казалось бы непосредственно, но чувствуется, что его что-то беспокоит. У меня вроде как была возможность посмотреть и научится... В общем я складываю ладони коробочкой, будто у меня там что-то лежит (кстати огонёк виделся). Подхожу к мужчине, пытаюсь настроится. В памяти всплывает картинка, как девушка подходила к "пациенту" с рыскрытыми в сторону руками и с закрытыми глазами настраивалась принять информацию.
    Я же стою возле с "коробочкой". Мужчина положил свою руку на мои. И тут стали мелькать картинки, как обнаженная женщина в годах сидит в офисе на столе у окна и пытается вывалится через него. Именно не спрыгнуть, а вывалится. Там же в офисе есть мужчина толстый, лысый, вроде начальник ее. Просто стоит на месте и ничего не делает.
    Открываю глаза и рассказываю волнительно мужчине об этом. Предполагаю, что это его мать. И та трагедия является причиной его проблемы/"болезни". Я поняла для себя, чтобы мне настроится, нужно чтобы до меня дотронулись.
    Ещё фрагмент, как я обняла кого-то, чтобы успокоить, возможно того мужчину. И рядом забеспокоились, что я могу и свою энергию отдавать человеку, что для меня не очень хорошо будет.
    После мне сказали, что теперь я на новой ступени. Спросили, не покупала ли я себе что-то с того времени. Говорю - нет. Я поняла, что раз вступила на этот путь, то должна продолжать и придерживаться правил. А правило было - не покупать себе еду (какое-то время):confus:
    Помню позже стояла уже у кассы с каким-то хотдогом в руках, хотела рассчитаться, но вовремя опомнилась и отказалась. Кассир спокойно забрала хотдог и положила на полочку. Его и не выкидывали, и никто не брал. Он мне мозолил глаз, хотелось кушать. Сидим в этом кафе за столом в компании. Был и мой муж тоже. Я его прошу "ну купить мне поесть!" А он удивлён, мол что это я сама не могу себе взять.

    Помогите разобраться, пожалуйста!
     
  2. Считаю что каждому даётся Свыше по необходимости.И самому это искать для себя не стоит. Покупать еду-приобретать информацию к пониманию.Видимо смена убеждения влечёт изменения в этой сфере. Впрочем огонь в руках говорит о греющих душу возможностях.Думаю стоит помолиться для прояснения для себя ситуации с этими способностями.
     

  3. Может "не покупать самой" - как раз и есть "самому это искать для себя не стоит"?
    Да, нужно попросить помощи в понимании...
    Спасибо!
     
  4. Предвидишь ситуацию заранее, касательно проблемы на работе у кого то. Самой действительно искать " еду" не нужно. Сами придут и сами дадут, как говорится.В твоем случае попросят помощи).
    но ты все равно интересуешься и хочешь включится в ситуацию..
     
  5. Кто-то ограниченный в мнении и действиях. хочет свалить из рабочих дел начальника? Да, это можно предвидеть.
    Если это про работу, то я так не могу "сидеть голодной, ждать, что кто-то накормит".
     
  6. Вы очень деятельная и ищущая натура, очень энергичная. Некоторым вашим коллегам это не очень нравится, им кажется если вы были "поспокойнее", то и к ним претензий у руководства было бы меньше. А то на вашем фоне они выглядят, как лентяи. Но как выскочку вас не воспринимают, видят, что все что вы делаете, делаете искренне, а не чтобы выслужиться.
     
  7. Спасибо, Sirena, прямо комплимент для меня.:)

    Да, было такое, достала по-доброму всех своей инициативой.
    Сейчас поутихла. Но глаз мозолит.:D
     
Загрузка...