Безымяный палец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем wiki, 29 окт 2014.

  1. Здравствуйте.Я из безымянного пальца правой руки из под кожи вытягиваю большой кусок сломанной пластиковой карты.Потом смотрю палец вроде бы нормальный,но собираюсь идти к врачу.И тут вижу на пальце выдувается большой пузырь и прямо течет гной.А потом опять палец нормальный....Подскажите,что за бред?
     
  2. Вы очень много внимания уделяете своему внутреннему миру, стремитесь развивать в себе какие-то таланты. Что-то или кто-то пытается или будет пытаться помешать вашему самовыражению. Но попытки эти для вас будут настолько мелочными и нелепыми, что вы возможно даже вовсе не обратите на них внимания. Это знаете, как комара убить для вас будет.
     
  3. Спасибо. А вот я тут по сонникам посмотрела.Если брать правая рука -это настоящее или будущее,безымянный палец- семейные или родственные отношения,гной- как бы прибыль,а поломанная пластиковая карточка-это наверное какие-то проблемы финансовые?Из под кожи-касается меня. и если сложить...Как-то не все хорошо получается..Может еще у кого-то будут какие-то предположения?
     
  4. В принципе вы всё верно разложили.
     
  5. Безымянный палец - это еще и палец Апполона, это интеллект, творчество, искусство. Карточка - не обязательно финансы, могут быть и просто препятствия материальные, приземленные. Гной - действительно гадость, и хорошо, что она у вас вся вышла:)
    Вы же и сами знаете, что сон хороший, и вы умница
     
  6. Спасибо огромное!))
     
Загрузка...