Деревенский дом, Снежный человек.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ceatv, 27 окт 2014.

  1. Приснилось сегодня ночью:
    Сидим в деревенском доме с подругой на кухне, ночь, за окном зима и луна хорошо все освещает, вдруг я боковым зрением замечаю в окне движение за забором, присматриваюсь и вижу пробегающий силуэт бело-серый мохнатый на двух ногах...как в нашумевшем видео =)) (в общем у меня с ассоциировалось с снежным человеком), после чего в сенях послышался звук как будто кто то вошел и прошагал по ступенькам. Подруге не жить не быть захотелось в туалет, а к нему нужно через сени на сеновал идти, я отпускать ее одну не хочу, но и вместе идти страшновато. Идем в большую комнату дома...там спит дед (я еще обрадовался...хорошо что не разбудили) я смотрю в другое окно дома выходящее на другую сторону...в окне утро ЛЕТА (трава, зелень, солнышко вот вот встанет) и еще много действующих лиц, кто то из людей тачку везет, кто то косит, кто за водой идет. Я говорю подруге (а может размышляю) не может этого быть - это галлюцинация и все что за окном не в заправду. В общем решаю взять фонарь и открыть дверь в сени, открываю неполностью...свечу туда быстро и снова закрываю и запираю на крючек, остальное смутно но мы как бы остались в доме и все.
     
  2. Вас обоих что-то беспокоит в данное время. И решить проблему вы не готовы
     
  3. спасибо
     
Загрузка...