Встреча со старой подругой, Иван Васильевич меняет профессию

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 25 окт 2014.

  1. Разговариваю с подругой с работы бывшей. Я где-то в центре, а она в другом месте, говорит, чтобы я туда подъехала, там мы и встретимся, называет название ресторана.

    Иду по какому-то лабиринту, такому, как есть на заводах, или у больших зданий. Еще мне подруга назвала автобус, что рядом со мной проходит маршрут. Потом говорит, что автобус номер "833". Это как бы ориентиры, где этот самый ресторан, где мы встретимся с ней. К слову мы в реале уже давно не общались, и жизнь нас развела на разные берега. Конечно, мне неожиданно такое предложение с ее стороны, ни с того, ни с сего.

    И тут я прохожу, и вижу, что-то вроде указателя, карты, что висит на стене, там есть отметка "833". Рабочий, что там рядом находился, говорит, что там "нет выхода" куда я иду. Я говорю, что он мне и не нужен))) Я ресторан ищу.

    Дальше по этому коридору вместе со мной идут коллеги-мужчины из моего отдела, я делаю вид, что не узнаю их, и не здороваюсь, они тоже. Я начинаю понимать, что они идут туда, куда и я, и там будет мероприятие, на которое меня подруга бывшая пригласила.

    Мы зашли в комнату, где люди танцует по одиночке, что-то двигательное очень, и меня кто-то задевает ногой.

    Я зашла в следующее помещение. Там одетые по старинному девушки, бегают туда-сюда, готовятся к мероприятию, они очень похожи на тех, что из фильма "Иван Васильевич меняет профессию...":D
    Смотрю, а вниз лестница, тоже как в Иване Васильевиче, ну декорации здания такие, только это настоящее. Мужчина одетый по странному тоже.

    Я разворачиваюсь и иду обратно. Еще одна комната. Там стол, сидят люди. Я звоню своей подруге и говорю, зачем она меня пригласила на это мероприятие? Почему не сказала, что оно официальное? Я думала, мы просто вместе с ней встретимся..Мне обидно, вы говорю, у вас есть и деньги и положение...Она отвечает развязным, пьяным голосом, так, ну ты спокойно...

    Ты говорю, пригласив меня за это бонус получишь, нельзя так к людям относиться, нельзя так к людям относиться ору я на ее. Говоря все это я залезаю на стол и перехожу его, получается он на проходе стоял и иду обратно..
    Когда ухожу слышу сзади, как женщина говорит, да говорит...правильно..Она поддерживает мою позицию, я говорила очень громко, и конечно, люди за столом все слышали.
    На душе стало легче, я ей все высказала, и как бы положила конец отношениям..

    Эту информацию, я как бы услышала, что сама подруга говорила, что ей за это бонус дадут))
     
  2. Старые счеты с самой собой напоминает. Решила какую-то проблему прошлых неправильных поступков, убеждений. В публичных рассуждениях нашла поддержку
     
  3. да, у меня правда ощущение, что я старые связи на той работе как-то разрешила.
     
Загрузка...