Бывший, котик, вертолетики и гл. бухгалтер

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 23 окт 2014.

  1. Мне нужно в свою комнату, что-то взять. Я знаю, что там бывший. Захожу, он стоит у окна и смотрит на меня, он в одежде верхней, и кажется, телефон у него в руке. Я не смотрю на него, занимаюсь своими делами.
    Выхожу в другую комнату, и он туда же..
    Я смотрю, у нас бегает совсем крохотный котенок, я его ловлю, и держу на руках. Он такой хорошенький. Тут подходит гл. бухгалтер с бывшей работы и я ей даю его подержать. Потом она его возвращает.
    Тут мне котенок что-то начинает говорить про посуду и фигурки у нас в шкаф, вот это говорит, кольца несут негативную энергетику, женщины не любящей себя, то есть как только их одеваешь, то не будешь себя любить, так думаю, значит их не одеваю. А вот эти две фигурки вертолетиков, они из гжели, так вообще на тебя не настроены, то есть они знают много информации, с самого раненого утра ее добывают))) Но не про мою честь что ли. Слова другие котик говорил, смысл примерно! тот.
    Тут я у котика спрашиваю, когда я найду работу?))) Котик молчит и молчит))
    Потом, кладет одну свою лапку на другую, и я понимаю что это о личном..причем одна лапка серенькая, другая белая, он как бы их вытягивает и перекрещивает в пальцах-когтях. Люди так часто делают))
     
  2. Поиски информации направлены неверно. Может не там работу ищешь?
     
  3. хм....может быть(
     
  4. Кажется ти разговариваешь с прошлим негативним опитом, твоя способность или талант, как котенок, хороший но маленький, кроме того очень опасливий и держит над тобой вверх
     
  5. паганец!)))
     
  6. В шкафу то, что хранится. Привет из прошлого или задумки на будущее. Кольцо с негативом это связь, которая делает женщину зависимой и несчастной. Т.е. не любящей себя. Связь с эгоистом или женатым, если речь о связи с мужчиной. Что еще может сделать несчастливым? Не любимая работа, приносящая тебе деньги или почет.
    Что там с вертолетами? Вертикальный взлет с места. Сувениры обычно на память покупаются. Гжель дорогая. Чей то опыт карьерного роста может? Или духовного?
    Или получения удовольствия? На ковре вертолете мимо радуги, мы летим, а вы ползете, дураки вы, дураки.;)
     
Загрузка...