Сажала чеснок. Пошла со знакомой к ее портнихе заказывать ей пальто.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 22 окт 2014.

  1. Сотрудница учила меня сажать чеснок. Я головки чеснока, при чем , с остатками зелени, сажала в землю. Сотрудница подсказала , что надо сажать через каждые 5 см или что-то в этом роде. потом она сказала сообщить что-то электрику, что работает у нас (толком не помню). Потом со своей знакомой шла по улице, она собиралась ехать в село, я спросила зачем, а та ответила что ей надо сшить новое пальто, я ей говорю, что у тебя есть пальто и не одно, а та ответила, что ей еще надо. Все пальто разных цветов (помню , что цвета все разные). Я шла рядом с ней и мы пришли к ее, якобы портнихе. Я была одета в свою старую куртку, старые ботинки, штаны, и завязан хвостик на затылке (странно для меня и просто). Портниха находилась на показе мод, но моделей там не было, а бегало много детей, как в детском саду. Портниха стала обмерять знакомую, я смотрела, а потом подошла к зеркалу, рассматривала себя, развязала хвостик, так я себе понравилась больше. И что-то знакомая мне обещала сделать, к вечеру забыла.
     
  2. Закладываете основание для последующей откровенности с другими. Знакомая ищет нового личного мнения.
     
  3. А причем я к знакомой да и еще и в старых вещах? Почему я с ней пошла?
     
  4. Старые вещи-старое личное мнение по какому то поводу.
     
Загрузка...