Жираф, бегемот, белый порошок в пробирке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 22 окт 2014.

  1. Приснились сегодня жираф и бегемот. Это был поединок. Побеждал бегемот. Бегемот был слева, а жираф справа. Но потом они встали на задние ноги и стали похожи на людей в шкурах этих животных. Я даже не могла разлечить, кто из них кто. Потом мне приснился знакомый мужчина на фотографии. Он был до пояса раздет. У него был мускулистый торс. Кожа была покрыта белым мелким песочком, либо это была соль, либо просто порошочек. Он собиал этот порошочек с себя в пробирку и говорил, что вот это он собрал с себя после занятия японским видом спорта.
     
  2. Выяснение лидерства между двумя личностями. (Жираф более умный).
    Кто то желает показать другим свои деловые качества в плане трудолюбия.Так сказать, их видимые доказательства.
     
  3. Интересная трактовка. Я прочла, что жираф - это высокомерный человек. Хм... может ли он быть умнее?;-)
     
  4. Мужчина, которго я видела во сне честолюбив и трудоголик.
     
  5. Ум и высокомерие часто ходят рядом. Когда человеку многое по уму, он становится профессионалом, мастером. И сильно рискует рано или поздно стать высокомерным
     
Загрузка...