Кровь на полу, незнакомец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кхалиси, 22 окт 2014.

  1. Приснилось как я, незнакомый мужчина и еще какие-то люди зашли в какое-то помещение, там была лестница вниз, а дальше выход на улицу. Мы увидели там, если спуститься с лестницы, лужу крови. Я побоялась идти, но мы все таки прошли к выходу. Дальше мы остались наедине с незнакомым мужчиной, он взял меня за руку и мы пошли к нему домой. Выглядел он весьма адекватным и не подозрительным. Когда мы шли по подъезду и поднимались к нему домой по лестнице, то на его лестничной площадке была тоже лужа крови. Он мне говорит: "тут запах неочень". Я принюхалась, действительно было немного запаха застоявшейся крови. Мы зашли к нему в квартиру, горел свет и его родители были дома. Я, когда закрывала входную дверь, наорала на его собаку, т.к она хотела выбежать на лестничную площадку. У порога фигурировал отец незнакомого мужчины и сказал мне, что не надо так орать на собаку. Я закрывала эту входную дверь и у меня не получалось, замки были какие-то странные.
     
  2. Ваши размышления ведут вас на встречу кому то.Мимо чьих то душевных потерь.Желаете чтоб его друг или подруга не покидали его из за вас.
     
  3. Да, размышления это точно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Морковка89
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    393
  2. moonsunn
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    151
  3. Катенька
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    206
  4. Сета
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    213
  5. sunnykitty
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    253