Нло, неприятный парень, спички, свечи, лестница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 21 окт 2014.

  1. Спускаюсь к выходу из подъезда. Прохожу мимо какого-то парня, и он ко мне неравнодушен, мне он мягко говоря, не нравится. Противно.
    Я быстренько прохожу.
    Вышла, а напротив подъезда, опять стоит он со съемочной группой)) Камера вроде есть у них, они приехали снимать летающую тарелку. потому вижу недалеко, прямо тарелка приземлялась, такая хорошая, такого цвета приятного. В общем, неожиданно это.
    Я лезу куда-то вверх, по лестнице, и смотрю, и думаю, что лестница плохо закреплена, и она может упасть. Я решила спуститься, так как я еще не залезла совсем, и проверить, все ли в порядке с лестницей.

    Эта лестница стоит на тумбочке, которая с замочком, и в которой ключ торчит. Я на этот ключ опиралась, когда залезала на лестницу во второй раз, причем рядом тот парень, он мне неприятен, лицо у него асимметричное, еще мне кажется, нехороший он. Я все пытаюсь залезть опять на лестницу, там сначала надо на этот ключик опереться, за него держаться, а потом с тумбочки на ту самую лестницу. А парень подошел и все меня разговорить хочет, а я не хочу с ним общаться. Но понимаю, что придется с ним разговаривать, ведь я пока не залезла.
    Тут я начинаю чиркать спичками. Спички не зажигаются, хоть ты что. Раз-два-три. Потом зажглась, и я зажигаю две белые свечи, они стоят прямо на той тумбочке, они белые в подсвечниках кажется, и они немного оплавлены, то есть уже горели..
    Парень говорит, то он мне поставит "стиль". Я говорю, ты? Щаз))) Кто ты думаю такой? Он учит женщин держать сигарету. И меня научит (но я не курю) Он продолжает, что все в подъезде жили по стилю или по закону моих бабушки и дедушки, вроде они были законодателя моды)) И очень уважаемыми людьми, типо какое пальто одеть и пр.

    Да, говорю, мой прадед построил наш район, он был очень уважаемым человек очень его уважали в нашем районе. (это правда).
     
  2. Есть некие высоты, которые ты намереваешся достичь. Не туда ли поднималась, откуда тарелка спускалась? Что то дивное и непонятное, но захватывающее тебя вдохновило. Средства шаткие. Опираешься на чтото еще не открытое. Может стоило посмотреть, что внутри? Стремления есть прорваться, пытаешься внести ясность. Свечи как просьба, обращенная к Богу.
    Парень мутный тип, у него свои методы достижения целей. Не твое.
     
  3. спасибо!!!
     
Загрузка...