Знакомый,будто у нас любовь, отношения, иногда даже интим, симпатия друг к другу.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Эжен, 21 окт 2014.

  1. Меня волнует один сон, вернее он не один их много, но смысл в них одинаковый. Уже много лет снится один знакомый, очень часто, как будто у нас любовь, отношения, иногда даже интим, симпатия друг к другу и т.д. На деле, мы с ним не общаемся, он переехал. И меня уже начанает напрягать, года четыре точно. Сколько же можно, весь эфир мне занимает собой)))) Хочется спросить, может кто с таким сталкивался и возможно ли избавиться от таких надоевших снов? Такая же вещь была с моим одноклассником, но я ему напишу, поинтересуюсь его делами, жизнью и он не снится. Сразу все заканчивается, а вот со знакомым этим, так не прошло, все равно снится, до того как он переехал, я проверяла, говорю ему "Мол снишся мне, давай завязывай" иногда снились сны связанные с его жизнью и сбывались, сам подтверждал. Раз видела во сне имя девушки с которой он начал общаться, все подтвердилось. Много таких мелочей снилось, которые сбывались. Но меня это не воодушевляет, иногда не хочется знать, что там и как, тем более я не могу узнать правда это или нет, так как он уехал. И опять же повторюсь, можно ли остановить сны про него или хотя бы чтобы они стали реже?! Подскажите. :)
     
  2. ну мысль такая, у вас связь скорее всего есть. откуда она - кто знает. Была/есть ли симпатия к нему?

    Читайте молитвы. Отче Наш самая действенная, и ее почти все знают.
     
  3. Точно, надо попробовать, как же я забыла. Спасибо. Все же не большая симпатия есть, но не до такой же степени)))
     
  4. Эжен, наверное он вам нравится, вот и занимает много места в ваших мыслях.
     
  5. Были парни которые на много сильней нравились, а тут просто обычная симпатия, не до дрожи в ногах)))
     
  6. Может быть любовь - это и есть "без дрожи в ногах"?
     
  7. мы часто обманываем себя)))
     
  8. То есть, если я правильно понимаю, это не просто симпатия, а любовь?! Очень странно....
     
  9. Любовь такое большое слово, так много оно значит, нет, я имею в виду, что симпатия у вас к нему не такая маленькая, как кажется вам.
     
  10. Да, все может быть. Только интересно получается, вот люди какие-интересные мы, наше подсознание или что так влияет на нас, головой понимаешь одно, а на деле все немного по другому)
     
Загрузка...