Хотел выпрыгнуть в окно, но так и не решился

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Влад181, 14 окт 2014.

  1. Сидел в помещении похожем на большую аудиторию университета, было много людей.. Я очень ждал звонка от бывшей девушки, но когда раздался звонок и я взял трубку, говорила не она. Непомню как, но завязал с кем-то драку, в итоге нескольких человек очень избил, еще парочку покалечил.. Когда опомнился и понял что натворил, аудитория была уже пустая. На тот момент был очень подавлен, думал что жизнь не имеет смысла и ощущал страх, что за мной в скором времени придет полиция.. Времени было мало, я стоял возле балкона и долго думал не спрыгнуть ли. Не решаясь пару минут, все-таки ступил на край и уже хотел прыгать, но в последний момент слез обратно.. Не знаю почему не решился..
    На этом и проснулся. На протяжении сна я знал, что это просто сон, но момент когда думал свести счеты с жизнью был слишком реалистичен и все было как наяву.
    Снилось 14.10.14 около 19 вечера
     
  2. Сидел в помещении похожем на большую аудиторию университета, было много людей.. Я очень ждал звонка от бывшей девушки, но когда раздался звонок и я взял трубку, говорила не она. Непомню как, но завязал с кем-то драку, в итоге нескольких человек очень избил, еще парочку покалечил.. Когда опомнился и понял что натворил, аудитория была уже пустая. На тот момент был очень подавлен, думал что жизнь не имеет смысла и ощущал страх, что за мной в скором времени придет полиция.. Времени было мало, я стоял возле балкона и долго думал не спрыгнуть ли. Не решаясь пару минут, все-таки ступил на край и уже хотел прыгать, но в последний момент слез обратно.. Не знаю почему не решился..
    На этом и проснулся. На протяжении сна я знал, что это просто сон, но момент когда думал свести счеты с жизнью был слишком реалистичен и все было как наяву.
    Снилось 14.10.14
     
  3. До сих пор жду ответа
    Будьте добры)
     
  4. Мне кажется, что сон дал Вам пережить возможные события. Если Вы действительно переживаете в реале разрыв, если на поводу эмоций способны на неадекват, в виде ссор с друзьями. А затем и самобичевание в одиночестве.
    Шаг между жизнью и смертью дает шанс переосмыслить ценности жизни.
     
Загрузка...