Выручал чужой человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 30 сен 2014.

  1. Меня преследует штраф-стоянка!
    Сегодня снится, что я поехала в Москву по работе со своей коллегой Женей. Были в каком-то учреждении.
    Моя машина - не та, на которой я езжу, а якобы купленная вместе с нею у тех же хозяев за 21 000 старая черная хонда цивик. Я припарковывалась за ограждением. Выхожу - машины нет. На этом месте молодая пара. Я их спрашиваю - не видали чего? Они говорят: пришли сотрудники, увидели номера и сказали, что машина не растаможена, нельзя на ней ездить. И забрали на штраф-стоянку. Я говорю: да как же не растаможена? Они не могли продать мне нерастаможенную машину, ведь первая у них нормальная.
    Тут подходит старший брат девушки из этой пары. Мужчина в темном пальто, лет 35. Проявил участие в моей проблеме. Сказал, что надо найти эту штраф-стоянку и решить вопрос с номером проще: он знает где купить нормальный номер. Я засомневалась, сказала что если буду ездить с купленным номером, то он ведь будет неактуальный. А если что-то со мной случится, как меня найдут?
    Но поскольку времени мало, а вопрос решать надо, то я решила - найдем машину, куплю к ней номер и все нормально будет.

    Он повез нас в кафе, мы что-то ели. Потом ему позвонили и он сказал, что надо ехать.
     
  2. ....)))) Штраф стоянка - ошибка. Что то не верное. Кажется что ты подойдешь к проблеме иначе. Цели останутся, а способы будут другие
     
  3. @Olessia
    Подумайте стоит ли забирать "машину" назад? Может лучше прислушаться/присмотреться, открыть глаза на происходящее и действовать соответственно?
     
  4. Или зря приехала, или не на том приехала. Но что-то я однозначно делаю неправильно. Или думаю неправильно. Впрочем, догадываюсь что именно.
     
  5. Да, наверное не стоит. Тем более, она черная. Когда-то она была хороша, но не для меня. Вероятно, это чужой опыт.

    И еще я вспоминаю иногда сон, который мне давно снился. Там кто-то сказал мне: "Забудь все, что ты знала о себе". Было это года два-три назад. Еще тогда надо было начинать. Я не очень правильно истолковала тогда.
     
  6. А можно про второй сон по-подробнее?
     
  7. Я даже не помню его, это было давно. И тогда не очень запомнила, кто и при каких обстоятельствах говорил мне это. Но вроде женщина. И фраза в точности: "Забудь все, что знала о себе". Я тогда применила это только к физической стороне жизни с ее реалиями. Теперь думаю, что это касается всего накопленного эмоционального опыта, своего и чужого, привычных схем, которые я применяю к себе.
     
  8. @Olessia
    Хотите подискутируем на счет этой фразы?
    Мне это важнее кажется, чем первый сон.
    Вы уж извените...
     
  9. Давайте подискутируем. С чего начать?
     
  10. С основного и начнем.

    Забудь все, что знала о себе.

    Вы эту фразу поняли, как указание на физическую сторону жизни, затем, как на эмоциональную, опыт/навыки. А мне, помимо смысла сказаного, интересен сам говоривший. Было ли сказаное советом или приказом?
    И потом, (вне зависимости характера того, что вам следует забыть) насколько не верно или плохо все то, что вам нужно забыть, чтобы его на самом деле требовалось забыть? Паршивое прошлое? Мысли о новом начале?
    Наверное, еще зависит от момента, когда увидели этот сон. Нуждались в совете или просто приснилось?
     
  11. Это был скорее совет. Она говорила с пониманием того, что иначе мне будет трудно дальше.
    Я не помню, в какой момент жизни мне это приснилось. Вjзможно осталась запись в дневнике сновидений.
     
  12. Новое видение жизни может тогда началось)
    И в обще, нужно ли верить тому что говорят во сне?
     
  13. Всему верить точно не стоит, тому есть свой язык символов
     
  14. Если с тем смыслом, что "забудь, а то трудно будет жить". То возможно, дело в обиде на себя?
     
  15. возможно. Мне даже говорили (в реале) что создается впечатление, что я себя ненавижу...
     
Загрузка...