Смотю на небо усеянное звёздами, потом вижу северное сияние

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 29 сен 2014.

  1. Сегодня приснилось, что я нахожусь на каком-то балконе и смотрю на небо. На улице ночь и всё небо усеянно яркими звёздами. Потом снится, что иду по дороге и опять же таки смотрю на небо, видно, что скоро должен быть рассвет, а на небе северное сияние - разноцветные яркие краски, и за мной, и там где я иду, и впереди тоже. И я кому-то говорю: "Обещали и вот оно и есть".
    Подскажите к чему. Думаю, что звёзды это хорошо. А вот северное сияние?
     
  2. Очень-очень хороший сон. Загадайте желание)
    Северное или полярное сияние к радостной новости. Но, как это сияние смена теней и света, так и радость может быстро смениться грустью. Говорят же, кто много смеется, будет много плакать.

    Успехов вам! Все сладится. Все получится у вас.
     

  3. Спасибо большое, Незнайка! Эх, надо было во сне желание загадать. А так у меня желание одно уже несколько лет, может, как раз сбудется ...
     
  4. Можете и сейчас загадать. Момент вообще подходящий.
    Если есть свое дело, скорее будет доход (звезды). Или хороший старт/начинание в новом деле (рассвет). На балконе стояли не долго, тоже хороший знак. Сон показал вам ваш путь/цель. Идти всегда лучше стояния, тем более на балконе. И, когда рядом попутчик. Одной мыкаться не придется, поддержат и помогут.

    Смелее, ловите момент. Время сейчас благополучное для вас.
     
  5. А что балкон плохо?
     
  6. Сегодня снилось?

    Ощущения были приятными?
     
  7. Ну вот надо же, время благополучное для всего, а я в отпуск уежаю за тридевять земель где собираюсь просто бездельничать :) Желание загадала, правда. Спасибо вам за позитив :rose:, подняли настроение, а то на душе какой-то сумбур и тоска.
     
  8. Сон приснился вчера. Ощущения были очень приятные! Была во сне очень счастлива когда шла по дороге под северным сиянием.
     
  9. Это позитивный сон.
     
  10. это что-то очень прекрасное, чудо)
    так что, главное, не думать об этом.

    в любом случае это перемены хорошие.
     
  11. Мысль никак не донесу до вас свою. Момент не значит секунда. Период у вас просто очень удачный сейчас или скоро будет. Месяц, год,... не важно. Он есть или будет и это главное. Есть желание/цель, будет и путь. Стремитесь, добивайтесь. Пока творите хорошее, разумеется. Космос видели, значит для чего-то созрели. Для главного, для своего, заветного. И шли свободно. Вот.
    Всем бы такие сны)
     
  12. Как хорошо написали, Терпеливый Незнайка...
     
  13. Спасибо, Терпеливый Незнайка! А я буквально поняла, что прямо сейчас надо птицу удачи за хвост хватать, а то улетит... :eek:
    Вы так красиво написали, что просто вот поверила, что так оно и есть/будет! Спасибо вам ещё раз.
     
  14. Спасибо, Vivi!
     
  15. Я еще и вышивать умею...))

    Спасибо авторам таких красивых снов, что приносят их сюда. Для разнообразия. Читаешь их и чувствуешь, что хоть у кого-то сейчас в гору идет. И радуешься вместе с человеком, радуешься за него.
     
  16. Всем большое спасибо! Я обязательно отпишусь если сон сбудется. Пока что, к сожалению, "тёмная ночь" у меня.
     
Загрузка...