Беременность от одного из двух мужчин

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кучерявая, 29 сен 2014.

  1. Сон был для меня странный. Снится, что я встречаюсь с одным молодым человеком, просто встречаюсь и у нас интимные отношения - но ничего серьезного в плане любви или каких-то планов о дальнейшем, но отношения регулярные. И тут попадается один парень с которым я просто один раз переспала и больше не планировала ничего повторять. И вот после всего такого - я ощущаю, что я беременна и вродебы я очень рада, но начала переживать, так как из-за последнего парня я не уверенна, что это ребенок от моего постоянного партнера, которому я могла бы эту новость сказать с радостью. Вобщем начала сомневатся и переживать, что я могу обмануть (по не знанию) своего партнера постоянного, а потом когда родится ребенок и он может быть от разового да еще и на него похожим, я бы не знала как это потом объяснить. долго сомневалась и почти решила вобще никому ничего о беременности не говорить... что-то такое:confused::confused::confused::(
     
  2. Задам сперва вопрос. Разговор/мысли на тему возможного кукушонка были?
     
  3. нет. ничего такого не было))) даже этого давненько не было)
     
  4. Вам стоит разобраться с делами. Особенно с новыми. Смотря, что задумали, что "вынашиваете". Чтобы не было неразберихи, как с этими двумя отцами. Определитесь и предостерегитесь, чтобы на будущее иметь четкую позицию и не конфликтную почву для новых дел.

    Успехов!
     

  5. спасибо)
     
Загрузка...