Руны, затерянный город, падать. Ведьма.Подружка очень толстая.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 29 сен 2014.

  1. Люди какие то незнакомы, все ходят где то. Подружка говорит пошли прогуляемся и показывает как мы пойдем вокруг горы пройдемся. Я смотрю а ее старые шлепанцы валяются в расщелине. Подумала, а как же она пойдет. Говорю ей что сейчас минутку.
    Люди по очереди, подходили к некой пластине и каждый чертил руну. Все чертили одинаковую - Ейваз перевернутый, еще пыталась рассмотреть во сне что бы запомнить!!! но запомнила название. Я была последней и почему то начертила другую руну - Гебо (четко помню как ставила крест и озвучила). В жизни рунами совсем не увлекаюсь и поэтому дивно что снятся, просто знаю некоторые руны и все!
    Когда я начертила руну, начало происходить что то невероятное! Из земли начал выростать белый город, он был в маленьком масштабе, и я получается что ногами стояла прям на нем. Красивый белы город, весь, весь в золоте. Много золота. Тут кто то берет рукой, зачерпывает горсть золота, и я начала кричать что трогать нельзя золото, это может быть ловушкой. И мы все начали бежать по лестнице вверх, так как были типа внизу, кто то кричал что осторожно опасность будет идти из земли.
    Мы бежим по лестнице и как бы уже все не бежим, а едем в маршрутке или трамвае, вроде почти выехали наверх, кабина водителя стояла параллельно земле, а мы типа висели. Рядом с моим окном стоял мужчина, я понимала что если я вытяну руку он мне не сможет помочь, машина утащит вниз. И тут водитель специально выходит из машины, получается перевес и все.... картинка меняется
    Я с подружкой зашла в магазин, она мне показывает что есть, то духи которые ей нравятся, то лаки. Лаки я особенно рассматривала, даже хотела один блестящий купить, думала.
    Потом я с подружкой оказываюсь в помещении, она позвала ведьму-екстрасенса что бы та ей сказала что с личной жизнью. Проблема подружки была в том, что она очень хотела забеременеть, но ее мама назло ей забеременела первой, теперь подружка не могла забеременеть, пока мама не родит. Плакала.
    Ведьма ей что то объясняла по этому поводу. Я тоже поинтересовалась когда у меня получится что то в личном плане, она мне велела встать ровно, я встала, она сказала что у тебя все ровненько все в порядке, показывала что то на палочке и палочка выпрямилась.
    Смотрю на подругу а она ну очень толстая, особенно ноги. Слонячьи ноги, да еще и в какой то коросте, думала как так с ее ногами..
     
  2. Взаимопомощь помогает преодолевать препятствия - об этом вероятно говорят руны. Причем инициатор - ты. Есть проблема, ходить вокруг да около - не решение.
    У кого-то задержки в делах, в личной жизни. А все потому что суждения застарелые, отяжелевшие, тянут к земле. У тебя все нормально, главное помни о "ногах", чтобы не впадать в такие же заблуждения
     
  3. Спасибо!
    Дело в том что у той подружки вроде все в порядке, но есть ментальная проблемка. Она живет с мамой и встречаясь с разными мужчинами ( дело до свадьбы даже доходило)с ними не живет. Как же жить, маму одну не бросишь, да еще если бизнес на двоих с мамой. Так с ними и встречается до ночи, а потом на такси домой.
    Я же наоборот хочу свой собственный дом)
     
Загрузка...