Паранормальные явления ночью

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Катенька, 22 сен 2014.

  1. Это происходит ночью,когда я лежу в кровати.Моя кровать расположена у стенки.Когда я поворачиваюсь лицом к стенке,я чувствую какую-то силу,которая нависает надо мной...какая-то не
    осязаемая сила...глаза открыть побоялась,все дома спали,думала,что сейчас увижу что-нибудь страшное и закричу.И тут я почувствовала волну воздуха,которая дула мне в лицо.Я чувствовала,что эта неосязаемая сила затягивает меня своей волной куда-то.Но я не позволила себя засосать,я мотала головой в сторону стены...и эта сила ушла.Когда я открыла глаза,то никого не увидела.После этого случая к стенке не поворачиваюсь...В этот момент я не спала,а только легла.Не курю,не пью и не занимаюсь наркоманией...у психотерапевта и нерволога была:с психикой и нервами всё в порядке.До этого случая ни умственно,ни физически не переутомлялась,темноты и прочих ужасов не боюсь...помогите пожалуйста
     
  2. И забыла добавить,что это был не сонный паралич.Я могла двигаться и в этот момент я не спала
     
  3. а может тебе кто-то в лицо из электромагнитной пушки пальнул?
     
  4. Вот мне вообще не до смеха...Я теперь боюсь к стенке поворачиваться:(
     
  5. Я не смеюсь. Почитайте про психотронное и волновое оружие, возможно его применяли к вам. Хотя тогда ощущений было бы в разы больше. А возможно, просто спазм сосудов возле слухового нерва. Так или иначе, есть резон спать головой подальше от стенки.
     
  6. Почему не поверить человеку, который не знает о современных электронных вооружениях, это не каждый знает. Но если это существует, то существуют те люди которые знали что создавали, знали эффекты от применения вибрационных волн на головной мозг и могут для него создавать виртуальные миры или психические растройства и настройки. Испытания на людях дорогое удовольствие и потому могут включать ВЧ в спящем доме. А потом просто наблюдать как за кроликами в лабораториях науки.
    И все же не все мы знаем о сонном параличе, который может протекать не только во сне, но и без сна.
     
Загрузка...