Шла по коридору, зашла в тупик

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем TTT, 18 сен 2014.

  1. Мне сегодня приснилось, что я иду по глухому коридору из шлакоблока без окон, иду уверенно и за поворотом обнаруживаю расширение коридора и тупик. В углу стоит темная личность с накрытым капюшоном лицом. Я испугалась, но вдруг почувствовала легкость, о которой подумала, что это смерть. Обернулась - а сзади стоит улыбающаяся женщина, которая руками меня поднимает. Я понимаю, что я исчезаю, но не понимаю, это смерть или нет.

    Помогите растолковать сон, пожалуйста.
     
  2. Случайно личность не в стене была?
     
  3. У стены, абсолютно без движения.
     
  4. Вы не пытались прочувствовать его,
    Будто личность испытывала вселенские мучение или им подобное?

    Это один из лабиринтов, потолок был? Или большие сооружения.
    Два варианта либо вы нашли выход, либо вас должно было выкинуть из сна под эмоцией страха, с каким настроением проснулись, не было чувства что частичка вас осталось там?
     
  5. Она просто ждала.
     
  6. Коридор был очень большой, свободный, с высоким потолком, только из обычных блоков, необработанный. В расширении коридора была темная часть, в которой, возможно, было его продолжение. Нет, проснулась с вопросом, что это было? К чему? Там меня не осталось. Страх был во сне.
     
  7. Это был сон, который подвел Вас к новым проблемам.
    К примеру в нашей семье появился котенок, я до этого с кошками дело не имел. И вот первый сон когда котенок начал жить у нас. Снится котенок, который открывает пасть и начинает на меня орать словно лев. Я был в шоке сна. Проснулся весь мокрый от страха, а котенок стоит над моей подушкой и пищит, я его под одеяло, тот стих и мы втроем спали всю ночь, утро и очнулись лишь ко второму завтраку. Первый завтрак на троих... Но это уже другая история.

    Так что наши страхи всегда при нас - из жизни, которую как нам кажется мы знаем.
     
  8. Опять прослеживается закрытость, хотя у вас есть поддержка. Темная личность в капюшоне тоже вы, вы пугаетесь самих себя.
    Брожение по лабиринтам- поиск себя, а в каждом присутствует Тень ( люди в капюшоне)
     
  9. Спасибо.
     
Загрузка...