В церкви ела хлеб с маслом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 18 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я в церкви. Не помню никаких икон и т.п., что в церкви, просто знаю, что это церковь. Я там. Стоит стол, на нём стоит белый хлеб, по форме как кулич. Я сажусь за стол и напротив меня садится батюшка. Так же на столе лежит сливочное масло в пачке на тарелке, оно уже было подрастаявшее. Я отрезаю себе хлеб, как торт режут, так и я отрезала себе треугольником кусок, довольно-таки толстый. Намазала себе толстым слоем масло на хлеб, и пила чай с этим бутербродом) Батюшка тоже. Мы общались.
     
  2. Хлеб, из зерна жизни и успеха. Возможно Вы встретитесь с очень интересным человеком и ваши беседы за чаем с бутербродом принесут плоды к творчеству жизни.
     
  3. В конце сна было что-то странное... мне казалось, будто этот батюшка неравнодушен ко мне... Но во сне я понимала, что он батюшка и как бы он не должен засматриваться на девушек...
     
  4. А что попы не люди, им обязательно надо иметь жену, семью, по русской православной. А как человек, он интересный?
     
  5. Ярко не запомнилось, просто мило общались, такая спокойная обстановка была.
     
  6. Вы получите хорошую информацию и все будет хорошо, а где можно посмотреть Ваши фотоработы?
     
  7. Во сне в церкви, это была очень высокая комната, вся святилась и обставлена вдоль и поперек всеми иконами. Благодарен помощи
     
  8. Она не видела икон, просто кушали святую еду и мирно беседовали с батюшкой.
    Вот я бы одному русскому попу с удовольствием морду набил, сейчас этот тип в киношках комедийных снимается. Ему люди с покояниями, а он их потом в комедиях утишает.
     
  9. Вкушать полезную для души информацию в общении с кем то.Ожидать чего то.
     
  10. Минт, маленькая поправочка, священники уже должны быть женаты до рукоположения, за исключением монахов
     
  11. Я видел у попа его жену - попадью. За что купил, за то и продаю.)))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.