Мужчина забирает у какой то женщины коробку и отдает ее мне.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем марина87, 18 сен 2014.

  1. на днях поругалась со свекровью и очень переживаю.еще я беременная. Снится мне сон с 17 на 18 сентября(со среды на четверг) где то в 2 часа ночи. Во сне я ругаюсь со свекровью,она меня толкает,короче доводит меня до слез,потом появляется какой то родственник и он начинает тоже меня обижать,но позже говорит что я не виновата, с ней любому тяжело..потом как будто я в больнице где лежат с детьми,но детей со мной нет,потом я еду в кабине рядом человека 3. Потом опять больница я лежу в постели и начинаю одевать плавки и смотрю в окно,при этом как то жутко становится,а мне голос говорит что они меня все равно видят...в этой же палате мужчина забирает коробку из под туфлей у женщины и отдает ее мне я открываю,а том фото онкобольных деток,(среди этих деток фото девочки которую я поддерживала в группе в контакте,но к сожалению этот недуг забрал девочку недавно) и свечи церковные,еще какой то номер написан,но цифр не помню,только надпись многодетная мама..и я вроде бы тушу свечи и думаю о том что нужно в церковь все отнести,чтобы там им помогли..вообщем проснулась очень испугалась,что мне отдали такое горе в коробке..
     
  2. Разногласия в каком то вопросе с родственницей.С её стороны напрасные.
    Памятные дела об больных доверяют вам.Сами уже не думаете просить Бога за них.Хотите переложить всё на церковь.
     
  3. Спасибо большое,что ответили!!!
     
Загрузка...