Выбирать обувь и собачка на руках у брата

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 17 сен 2014.

  1. Пришла я в магазин обуви, знала, что там я уже примеряла то ли осенние, то ли зимние сапожки. Мне они подошли в тот раз, и я думала их ещё раз примерить, да купить. Дают мне эти черные, высокие сапоги, вроде бы на каблуке, по голени снизу вверх спереди идёт черный мех. Я примерила, вроде норм, но что-то не совсем то.

    Смотрю на другие, те явно осенние, более низкие. Хозяйка магазина говорит, что она себе такие же купила. Я их тоже примерила. Но в общем в итоге так ничего и не купила.

    Ещё мне стали предлагать балетки, я все примеряла, но зачем мне осенью и зимой балетки? Говорю, не нужны.

    Потом оказываюсь в ванне с водой, и вижу как на ванне сидят 2 малюсенькие белые мышки. Во сне сначала подумала, что это 2 маленьких поросёнка, но это мышки с хвостиками. Одна прыгнула в мою воду, я брезгливо из неё вылезла, а другая упала на пол. Тут смотрю и кошки появились и играются с мышками. Иду в другую комнату, там мой брат, у него на руке собака. Я осознаю, что это мой сон и говорю брату: "Это сон, у тебя на руках собака, значит друг". Подхожу, пальцы собаке даю, она их ласково покусывает, посасывает. Вроде такая добрая была, очень очаровательная собака, но во сне я сказала, что она похожа на медвежонка.
     
  2. Женский сон - к встречи с каким то существом и тайные встречи с подружками в любви и ласках.) Красивый сон и как Вам удается так легко описать своих друзей - мило и счастливо. Постараюсь получить от Вас питание для сознания. Интересно, а кто Вы по профессии - художница?
     
  3. Я вчера свой сон вспомнила, у нас с девчонками был спор, кто будет мыть помойное ведро) В итоге решили на "цу-е-фа" сыграть) Кто проиграет, тот и моет. И сон вспомнила, как я выпрыгнула из ванны, и мышь вторая спрыгнула на пол, а одна туда упала) Конечно сон не об этом, но так оч похоже, и ушла у нас проигравшая мыть ведро в ванной комнате. Я вчера так ржала после этой игры, когда победила.
     
  4. Ну я творческий человек, и фотографирую и видео снимаю.
     
  5. Я иногда много фотографирую, но иногда осечки, поехал на водопад и два фотоаппарта без питания оказались, а на одном из них память закончилась, но зато в тот день я видел сон, который в реальности раскрылся. Со мной это часто бывает. Я знаю, что фотограф художник это не просто так. А Вы еще и при деле. Как ухитряетесь соединять работу и личное время?
     
Загрузка...