Лошадь стянула с меня штаны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Neratziotissa, 16 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Доброго всем дня!
    Приснилось сегодня, что мне надо было сесть на лошадь и поехать куда-то, но лошадь подошла ко мне сзади, очень аккуратно вцепилась зубами в джинсы в районе попы, при этом не затронув меня, и начала тянуть вниз. Мои джинсы спустились, я осталась в нижнем белье, стало очень неловко. Пришлось вылезти из штанов и пытаться как-то прикрыть себя кофтой.

    Я правильно поняла, что какая-то ложь за моей спиной поставит меня в позорное положение?
     
  2. Как вариант, да. В неловкое положение. По лошади также можно понять откуда ветер дует, т.е какого человека она напоминает Вам, либо сами себя каким-то образом компрометируете.
     
  3. А как по мне так изначально нужно было оседлать лошадь- выиграть дело, справится с целью. Но вместо этого можете остаться без штанов или же " вылезти из штанов" как сделать все мыслемое и не мыслемое
     
  4. Надо было конечно. Но я и в жизни боюсь лошадей, так что и во сне не жду от них ничего хорошего. Помню, что я была не одна. Были мои подруги, которые уже поехали на лошадях куда-то. Лошадь была коричневая, с белыми ровными зубами. А рядом со мной был ее хозяин, но я его не видела. Просто знала, что он рядом. Но он бездействовал, только помог мне вылезти из штанов, чтоб я не упала.
     
  5. ТОгда ваш вариант подходит, только вот добавила что это с мужчиной связано)
     
  6. Ох, аж прям интересно стало)) главное, не обделаться в общественном месте, остальное наверное не так стыдно..
     
  7. ..)) стыд у меня скорее не уверенность в себе)
    Не каждый день лошадки за попу кусают))
     
  8. Ну что ж... Посмотрим. Надеюсь, не очень долго ждать придется. Я уже заинтригована))
     
  9. а вдруг лошадке джинсы понравились по вкусу, на моем веке моему знакомому на наших глазах корова его трусы в цветочек скушала - повесил он их сушиться на заборе, она подошла и скушала. Чистый хлопок - хвастался он.
    А во сне чего не привидится...
     
  10. Определенно на какую-то особу указывает. Оставит вас "без штанов" кобыла. Приглядитесь к окружению. На что наметились? Чего хотите? Предостеречься не плохо будет, если не хотите попасть в неловкую ситуацию. Скорее прогорите на каком-то деле. Штанов лишиться во сне к убыткам любого характера.
    Цвет лошади подскажет, когда ждать подвоха.

    Удачи!
     
  11. Может и понравились джинсы)) с радостью дам ей их поносить :)
     
  12. Благодарю! Убытки переживем, терять мне сейчас совершенно нечего :) очень заинтересовала фраза про цвет лошади. Как по цвету определяется срок исполнения? Лошадь была коричневого цвета (не сильна в правильном названии масти).
     
  13. Коричневая - весна или осень.
     
  14. Коричневый цвет кожи земли, в астрале именно этот цвет определяет гамму - все в коричневом. Само понятие лошадь - это обман, но здесь важно наверное перевертыш - отношение, земля укусила или подружка. Но какая разница - подружка Земля. Коричневая земля, а какая на ней пора года может не соотвествовать и зимой бывает жара и постоянная на южных широтах.
    Скажем мне понравились джинсы на девушке, о чем она могла подумать? Если я уставился - пардон на ее попу в джинсах. Мужская радасть посмотреть на джинсы.)))
     
  15. Спасибо! С коричневым по идее больше осень ассоциируется.
     
  16. Одно дело смотреть, а другое сразу их стягивать с девушки.

    Еще вопрос - а может лошадь указывать на человека, рожденного в год Лошади?
     
  17. Да, осень. Весна, либо белый, либо коричневый. Рыжий - лето. Черный - зима. Просто у коней цветовая палитра маленькая.
     
  18. маленькой политры нет даже в космосе. Зима, Вы думаете снег белый как в мультиках, но Вы поимейте хороший фотоаппарат и вместо втирания пятой точки за компьютером сходите на фотоохоту в лес при ярком солнце и посмотрите на снег, понаблюдайте за теми сказочными мозаиками и прекрасными узорами снежинок. Зима, это настолько здорово, ашь сердце тревожится от восторга. А Вы - лошадь, а вот зима.:)

    Вспомните Рериха - мальчики купают красных лошадей, прекрасная картина.
     
  19. Прекрасный вопрос к себе в первую очередь. Но человек может родиться под любой звездой и стянуть с Вас джинсы. А во сне лошадь. которая как раз говорит об обратном - ложью считать что "он" стянул с Вас джинсы, вероятнее всего это Вам желательно их предстоит снять.

    Моя знакомая мерила на себя джинсы, она втиснулась в два размера меньше. Знаете, я никогда не заходил в женскую раздевалку, а тут вопль - "на помощь". Так нас двое парней стягивали с нее джинсы минут наверное 15. Нам еще повезло, что администрация не вызвала полицейских, скорую помощь и пожарных.
     
  20. Не надо с таким убеждением и в такой личной форме писать обо мне. Не вам знать сколько времени я "втираю свою пятую точку" за компьютером в день.
    Оскорбления, насколько я знаю, на форумах запрещены. На этом тоже.
    И самое главное, то как я толкую окрас лошадей в сновидениях, мой личный, выверенный годами, опыт. И в вашей заниженной оценке не нуждается.
     
  21. Надо понимать юмор, это раз и пожалуйста не беспокойтесь, я тоже часто просиживаю свою пятую точку - дома в кресле, на работе тоже в кресле, в машине с креслом. На велосипеде проехал с километр моя пятая точка так загудела...
    А Вы действительно не знаете окрас лошадей и мне очень жаль, что упорно не хотите чувствовать сны, это гораздо интереснее сонников, поверьте.
     
  22. И снова ничем не обоснованное убеждение.
    Напомню, у каждого свое мнение и видение снов.
     
  23. Все верно и все же сонников навалов, а здесь сновидцы отказались от их указаний. Поэтому нам интересно оказаться внутри удивительного. Я почти всегда удивляюсь себе во сне. То летаю как птица, а иногда расследую аварии, а иногда снится война - кровь и психология защитников Родины. Мне сны читают лекции о том как устроен наш мир для тех кто видит его во сне чуточку по иному.
    Терпеливый Незная, что бы мы могли понимать, помогать друг другу давайте дружить. Ведь по настоящему дружить - кило соли съесть, в бочке с дегтем испачкаться, но руку всегда подавать. Дружба!!!:)
     
  24. Чья то ложь словом поставит вас в не ловкое положение.
     
  25. Вот бы интересно узнать, кто же окажется лгуном, может быть лошадь?
     
  26. Надеюсь, скоро узнаем :)
     
  27. а как узнаете? Сон с продолжением, забавно.
     
  28. Дружба? Нет, спасибо. Лучше, как были, нейтрально.
    Постарайтесь, пожалуйста, в следующий раз обойтись без хамства в мой адрес.
     
  29. Я понимаю, что любопытство-не порок, а большое свинство... Но все таки... Ваш сон как-то воплотился в жизнь?
     
  30. Хамства не было, была шутка. Быть нейтральным - значит некаким, будем по современному - прозрачными.
     
  31. Пока нет. Мне и самой очень любопытно)))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.