Я стала гермафродитом?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mosshart, 1 сен 2014.

  1. Добрый день, сон приснился в ночь с 31 августа на 1 сентября:
    Я стою у зеркала голая, и вижу что у меня растет мужской половой орган, небольшой но он есть!
    Я трогала его во сне, изучая,я не испытывала возбуждения или отвращения,
    я была напугана скорее и расстроена,потому что даже во сне я знала что это аномально и так быть не должно.
    Такое я видела впервые,и меня это конечно очень беспокоит,я буду признательная если поможет кто то объяснить..
     
  2. У вас много мужских качеств. Может повышение ждет
     
  3. Возможность самой решать свои текущие проблемы.Что не естественно. Но возможно.
     
  4. А почему это неестественно?
     
  5. Нам лишь гадать не зная Вас. Но возможно Вы смотрели на себя в зеркало и экспериментально думали о мужской роли. Сейчас много клубов где женщины играют мужские роли и наоборот. Вот Вы могли бы в реальности изменить свой пол?
    Сон - как бы знаете себя, но и не доверяете себе или удобнее принять быть парнем чем девушкой
     
  6. Хех очень интересные варианты, фантазия у вас работает на отлично) В клубы подобного рода,да и вообще в клубы я никогда не пойду, и в реальности мне нравится быть девушкой,просто если честно это трудновато в наше время. :) Пол изменять никогда не хотела да и не поду на такое.Спасибо за такие интересные варианты интерпретации.
     
  7. Тоже снилось такое.
    В реале приходилось на работе брать инициативу в свои руки, видеть проблемы и решать их, привлекая людей.

    Поэтому, рассматривая Ваши ощущения во сне, можно сказать, что задатки сильного человека у Вас есть. Имеется (или будет) ситуация, где Вам нужно будет взять инициативу в свои руки. Но Вас это не особо вдохновит и будут сомнения в своих силах.
     
  8. почему же фантазии, я беру ситуации из жизней реальных людей. Правда они все очень одержимые в роли мужчины. И в тоже самое время их желание быть мужчиной привлекает самцов, она и девушка, она и парень.
     
  9. здесь уклон на рассматривание мужского члена как нужное и не нужное. В таком случае получается автор сна находится в колебаниях - быть женственно привлекательной или ударить кулаком по столу и с матерком.
     
  10. "В таком случае получается автор сна находится в колебаниях - быть женственно привлекательной или ударить кулаком по столу и с матерком." - Ахахах вы невероятно точно описали мое состояние! Есть в жизни ситуации когда так трудно оставаться девушкой) Спасибо вам за этот анализ!
     
Загрузка...