Снос моего дома, мама сказала что я не родная дочь, нашла кольцо и крестик

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 30 авг 2014.

  1. Я хожу по своей квартире и рассуждаю, какая квартира мне нужна двухкомнатная или трехкомнатная. А все потому что мой дом (многоэтажку полностью) скоро будут сносить. Из за того что он стоит на пустыре, и вместо этого дома можно построить несколько многоэтажек. Я выглядываю в окно, действительно дом стоит не удобно и пустырь вокруг.
    Я спокойно воспринимаю что его будут сносить, но оговариваю условие что квартира которую мне дадут обязательно будет с панорамными окнами!!! На том и решили.
    Дальше я подхожу к маме, и она мне рассказывает что я не ее дочь, что меня удочерили когда мне было 5 лет. Достает пакет, в пакете книга рождения. Там записи и зарисовки как я родилась, ну всякое такое.
    Я буру книгу и иду в парк, хожу и рассматриваю ее. Очень трепетное отношение к книге. Открываю первую страницу, а там новорожденная я, я прям умиляюсь. Еще там были стихи какие то, я пытаюсь рассмотреть лицо настоящего папы и мамы. Кажется красивые были.
    Ходя так по парку, я увидела кольцо, совершенно новое, золотое, завернутое в пакетик, такой когда новые изделия покупаешь. Я думаю вот это находка!!!! Обрадовалась очень. Подняла, рядом еще что то лежало, но я не взяла, потому что люди смотрели, могли заметить и забрать...ведь это кто то потерял!!! Но далее нашла еще и крестик.
    Оказываюсь с мамой в магазине,мы вроде работаем теми, кто приносит туда и сдает ювелирные украшения. У меня в руках два крестика, один тот что я нашла, запакованный я отдаю, он маленький со змейкой черных камушков, отдавая я проверила пробу, посмотрела что он действительно золотой. А в руках у меня остался большой крестик, он был с огромнейшими тремя рубинами, мама сказала его спрятать и не отдавать и не показывать никому.
    В общем получили мы деньги, я решила пройти дальше по этому магазину, там были вещи блестящие, дорогие, мне все очень нравилось. Я решила что то подобрать.
     
  2. принимаешь на себя важные обязательства. И обязанности.
     
  3. Это про крестик и кольцо?) Так один же сдала..
    Какие то глобальные перемены, дом под снос, история рождения пересматривается, крестик, кольца...что то не "типовой" сон для меня.
    С домом понятно, устройство жизни кардинально изменятся, все таки правда что мой дом на сухой земле, хоть и многоэтажка, и постройка мешает построить другие дома...
    И решила если переезжать то с панорамными окнами-жить наверное с широко открытыми глазами:p
    С историей рождения, даже в голову не приходит...как пересмотр начала себя, истоков. Себя принимаю и смотрю с любовью, что радует..:думаю:
    Найти кольцо, ну это извечный символ отношений, обязательств любовных, но в месте с крестиком попахивает кармическим чем то.
    Один сдала, получила деньги. Наверное сделал правильно. Второй спрятала с рубинами, страсть, огонь..наверное такого действительно не было.
     
  4. Ваше мировоззрение в перспективе изменений. Взяли от земли испытания связанные со знакомством с кем то...лучше бы с земли не чего не брать.
     
  5. Спасибо!
    Я потом сдала золото! Все кроме крестика и получила за это деньги
     
  6. По поводу крестиков. Сегодня решила собрать все старые золотые изделия и переплавить на что то новое. Мама все разрешила кроме старинного крестика.
    Вот так))
     
Загрузка...