Кровать.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 30 авг 2014.

  1. Сегодня запомнился такой отрывок из сна: меня приглашает к себе подруга переночевать. Она провожает меня в спальню, я смотрю на кровать, а она грязная какая-то. Крошки, жучки какие-то ползают. Я очень не хотела на нее ложиться и уговорила подругу переночевать у меня.
    Растолкуйте пожалуйста.
     
  2. Она не понимает что бездействует, там где надо действовать, менять всё к лучшему. Её позиция не по вам.Решили поделиться с ней своей.
     
  3. Спасибо,Maximys.
     
  4. Вас хотели с кем то подружить, однако Вы расматриваете подобные связи не приемлимые для себя. Но если ситуация предложена Вам, может быть истина в Вас именно такая - грязь и возня в чей то информации(жизни).
     
  5. Не имею привычки совать нос в чужие дела. От того считаюсь плохим собеседником.)) А вот первая часть,очень даже...Интересная трактовка. Спасибо Минт.
     
  6. повторите тот кусок который Вам оказался по душе, пожалуйста.)))
     
  7. Мы все читаем книги смотрим кино, как бы просовываясь в чужое. Ведь не известно - правда то или... разве возможно что то придумать, это если и получится то без реалистичности покажется чуждым.
     
  8. "Вас хотели с кем то подружить, однако Вы расматриваете подобные связи не приемлимые для себя".-Это было.
     
  9. Как Вы думаете, я влюблен?
     
  10. Каждый человек в кого-то,или во что- то влюблен.Мы любим родителей,детей,животных,себя,жизнь, цветы...Конечно Вы влюблены.) Но какое отношение это имеет к моему сну?
     
Загрузка...