Начальник, акулы, запах дыма

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 29 авг 2014.

  1. Начало сна не помню) Мы где-то в каком-то помещении. И начальник с бывшей работы и люди какие-то. Но начальник внешне по-другому выглядит, и моложе немного. У нас с ним какие-то вроде симпатии, но вокруг люди, и мы этого не показываем.
    И тут мне другой человек с которым мы разговариваем, он держит в руках фигурку, где мужчина и женщина целуются, и говорит, что когда так он фигурку держал, К на тебя посмотрел. Вроде как бы реакцию проверить мою. Но я не видела. Причем во сне речь идет о начальнике, но имя другого человека, который у меня в друзьях во френдленте в соцсетях. С таким именем он один, его сложно перепутать.
    Еще видела, что вытаскиваю двух людей, тяжело. Задымление мы почувствовали. Но в итоге пожара и нет.
    Видела как акул, которые полудохлые специальные люди отправляли океан. Вроде у этих людей такая профессия, акул в море отправлять, когда те случайно на берегу оказались и чуть не сдохли.


    трактовки сонников говорят, что у меня много врагов, причем лютых)) мда
    ммм...:confused:

    хотя должна признать, начальник снился когда-то в образе крокодила)) да и второй человек, имя которого упоминается во сне тоже очень даже акула бизнеса)))
     
  2. Как говорится " нет дыма, без огня"
    Может узнаешь что бывшие сослуживцы работу ищут или уже не такие " мощные акулы бизнеса"
    Если про врагов, то они полудохлые)
     
  3. так их кто-то в воду обратно отправлял, хотя я акул не боялась во сне
     
  4. Ну вот я подумала, что в вольное плаванье
     
  5. хм, наверно. спасибо!
    интересно даже стало))
     
Загрузка...