Ломился в дверь мужчина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 28 авг 2014.

  1. Сегодня около пяти часов утра приснилось, что ко мне в дом ломился молодой мужчина(лицом похож на одного клиента с работы, но у меня с ним общего ничего нет, даже по работе редко общаемся, а кроме - вообще не общаемся), а я его не пускала. Закрыла двери на ключ и через окно в двери осторожно поглядывала, боялась, чтобы она не ворвался в дом. Все это происходило то ли ранним утром, то ли ранним вечером, потому что было слегка то ли темно, то ли пасмурно на улице.
    Мне так было страшно, что я аж проснулась и так и не могла уже уснуть.
    Что снилось до этого - не помню.
     
  2. Кто-то пытается влезть в Вашу жизнь. Вы упорно не пускаете. Судя по всему,не плохой человек.
     
  3. Ваше желание скрыться понятны, ведь он лезет во все щели не знаю чудак где слабина.
     
  4. Наверное. Я как бы понимала, что его бояться нечего, но и дверь открыть боялась и боялась даже, чтоб он меня увидел.Кто же это ...:rolleyes:

    Как же узнает, если не даю шансов особых узнать)) :rolleyes:

    Блин, как в жизни... вроде и хочется кого-то впустить в свою жизнь, но страшно(
     
  5. иногда приходиться рисковать или дружить, просто быть с человеком рядом, вроде соломинки...
     
  6. боитесь ли вы снова доверять людям? открыться?
     
  7. Приходится, но иногда это надоедает, если не видно отдачи.

    Очень. В прошлый раз это ни к чему хорошему не привело.
    Как говорится, обжёгшись на молоке, дуешь на воду ...
     
  8. знаете, мне просто подумалось, что-то новое стоит у вас на пороге? может отношения? но ваше подсознательный страх опять пережить разочарование доверившись не тому не дает переменам войти в жизнь? Подумайте, может стоить простить обидчиков? И потихоньку, пусть с оглядкой на то, как себя ведут у вас дома новые "гости", открыть дверь??? Ведь все время взаперти не просидишь? Как считаете?
     
  9. Тоже стараюсь так думать) просто не сколько боюсь, что обидят, сколько, что опять не то что нужно будет.
     

  10. Вы задете себе программу, но программа не работает. Разбейте условия - если то и так три условия, каждое условие проверьте на себе. Можно так сделать диагностику программе личности.
     
  11. Сон предупреждает. Будьте на скорое будущее осторожнее в отношениях с людьми. Особенно с теми, к кому сердце рвется, а разум против. Особенно, если есть хоть какое-то чувство обмана/лжи. Поберегите нервы. Не рискуйте, не дайте себя к чему-то склонить, заставить поступить против личного устроя/идеалов. Не идите через себя. Четко верьте в себя. Скоро (самое дольшее через полгода) окажетесь в ситуации, когда вам придется защищать свою территорию/личное пространство. Чувства/ощущения будут один в один со сном. Поберегите себя.

    Успехов вам!
     
  12. Может и так ...

    Спасибо!)

    Есть просто человек, к которому разум рвется, а чувства - не особо.
    Умом понимаю, что он не плохой человек, в принципе подошел бы мне, но душа не очень к нему рвется. Как-то вот и хочется, и колется.
    Или может повзрослела? Раньше, если видела человека, который нравится, то душа замирала и сердце бешено начинало стучать внутри, слово сказать спокойно не могла от радости. А сейчас все внутри спокойно. Прям хочется радоваться, как раньше, а не можется!

    Вот и не знаю - то ли человек не тот, то ли я уже не та... :confused:
     
Загрузка...