Мальчик счастливый с яблоками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем poison_444, 28 авг 2014.

  1. Приснилось сегодня.
    Я хожу под окнами парня, который мне нравится. Подобрала два листочка размером а4. На них был текст, типа дневника. Эти записи принадлежали тому парню. На первом листе было написано про его друга. О том что он виноват перед другом. На втором жирным шрифтом были написаны мои имя и фамилия. И какой то не связный текст под именем. Я была такая счастливая, что имя свое увидела в его записях. Рассказала маме и подруге. Они стали уговаривать меня забыть его. Я в расстроенных чувстах ушла в гостиницу рядом с его домом. Но все равно продолжала ходить рядом с его домом. Заглядывать в окна. И тут в соседнем окне я заметила известную актрису, стала звать ее, народ собрался вокруг меня и все стали звать ее по имени. И я заметила, что он смотрит на меня из окна, тайком, чтоб я не заметила. Я решила вернуться обратно в гостиницу, и заметила что из окон много парней смотрели мне в след, куда я иду? Самым крайним был он. Я зашла в номер. И стала смотреть в замочную скважину, открыла дверь. Я как будто знала что он придет. Вижу что он за дверью стоит. Открыла другую дверь, он зашел. Через первую. Довольный, счастливый, улыбался. И в руках яблоки. Мы пошли на кухню, есть яблоки.
     
  2. Вы знаете о нем то, что он случайно обрывочно дает о себе знать. Быть может нехотя, случайно. У него есть проблемы, которые его беспокоят. Он не прав в отношении кого-то. О вас мысли несвязные. Но вам и то приятно, что вообще появляетесь в его мыслях. Постоянно вокруг да около ходите, хотите наблюдать, быть в курсе, поближе к нему.
    Соблазн есть - яблоки. А какие отношения с парнем? Он как-то проявляет себя в отношении вас или он всего лишь пассивный объект для приложения ваших чувств
     
  3. Никак не проявляет
     
  4. Ваше сознание ходит мыслями вокруг дома интересующей вас личности.Его мысли были на бумаге.Они в отношении к другу и вам...он следит за вами косвенно.
    Но в конце концов готов с вами вкусить запретных плодов.
     
  5. Спасибо
     
  6. Максим а вы верите своим снам? Стоит ли им верить? Может они ничего не несут, может сон это анализ нашего подсознания?
     
  7. Я не могу отвечать за Максима. Сны пожалуй то мгновение нас, которое не утверждено для прямой реализации, это наш выбор. Поэтому так велико значение снов, при правильном использовании их, можно избавить себя от нехороших привычек и запретити вампирам использовать наши тела для хранения в них - боли или страха, каких то болезней. Да и сны бывают разными от понятливых до фантастических.
     
  8. Сны-это конвертация в язык образов,либо наших мыслей.Или грядущих событий. Из чего следует, что нужно быть честным с самим собой и не выдумывать того, , чего нет, или хочется.
    Из истории есть много фактов о пророческих снах.
     
Загрузка...