Молоко

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AnAnastasi, 28 авг 2014.

  1. приснилось,что моя сестра пролила на меня молоко,а я стою и думаю,что делать.потом появляется руководитель с моей работы и начинает помогать мне вытирать его.ведет в комнату,мы с ним вытираем молоко,а потом он начинает меня раздевать и лезет целоваться,а я растерянная не знаю,что делать (но во сне я тоже этого хочу,но сдерживаюсь).

    к чему это?
     
  2. Сестра "излила " какую-то информацию. Кто-то помогает Вам ее не воспринять.
     
  3. Наверное Ваш идейный руководитель не ребенок.
     
  4. как понять 'излила'? и причем тогда руководитель??!
     
  5. по многим сонникам, если в молоке люди, то это к счастью, почему Вы не согласились с таким выводом?)))
    Было бы интересно узнать, а почему появился ваш руководитель. Я думаю, что сестра разговаривала с вами о том мужчине, сказала о счастливой жизни с ним и Вы сами как оказывается хотели быть с ним. Логично?
     
  6. ссора, или узнаете что кто-то о вас говорит плохо.
     
  7. ну если во сне была моя сестра и руководитель,то это связано с ними??! (они не знакомы) если смотреть по сну,то сестра пролила на неня,а он убирал... то есть ссора с ней,а он причем?!
     
  8. Вряд ли именно они.
     
  9. Сестра хочет Вам подать, преподнести, говорит и т.д. информацию. Люди,которые принимают участие во сне , то это именно они. Просто ,люди знакомые Вам в жизни "разыгрывают" определенный сюжет.
     
  10. то есть,если во сне приснился сюжет с этими людбми,то в реальной жизни произойдет ситуация,связанная с ними?!
    если ссора....то с кем-то из них?!
     
  11. Простите, сейчас заметила ошибку в предложении. Люди, которые во сне были- это не именно они (не обязательно они). На сору не похоже.
     
Загрузка...