Полное с верхом ведро помидоров.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 27 авг 2014.

  1. Я сегодня во сне набрала полное с верхом ведро красных помидоров. Больше ничего не помню, наверное, все остальное было не существенно для меня.
     
  2. Красное снится к тому, что придётся краснеть по какой-либо причине.
     
  3. Я я в соннике прочитала, что к любви. Жаль. Maximys817 тоже толкует красное к стыду или к к чему-то опасному.:cool:
     
  4. Ну, мне так мама говорит )) и ещё знаю, что зелёный цвет хороший во сне. Мне перед экзаменом снилось, что я заправляла свою постель зеленого цвета и одела зелёные штаны. Экзамен сдала на 5 ))
     
  5. А мне зелёные помидоры снились, а потом они покраснели. Значит сначала хорошо, а потом придётся краснеть?)
     
  6. Я всё-таки склоняюсь к тому, что помидоры с любовью связаны. Мне они снились в те моменты, когда я тайно кому-то симпатизировала) Только видимо не к вам любовь, а у вас к кому-то что-то будет... Не зря многие сонники толкуют как "тайную любовь". А ещё слышала, с делами может быть связано, с работой, но тут уже хорошо вроде бы, успех, если себе накладывать.
     
  7. Спасибочки за толкование!:)
     
  8. Помидоры и влюбленность...звучит странно, хотя звучит понятно, когда мне нравятся красные и зеленые помидоры. А вдруг она просто любит красные помидоры "Pima"? Kak расшифровать ее имя? Эй, Pima...
     
  9. Почитайте в моих публичных сообщениях. У меня уже спрашивали. А при чем тут помидоры? Я их, вообще, люблю, но думаю,что дело не в этом.
     
  10. Удивительная вещь, Вы словно прочитали сном мою реальность. Я сейчас занимаюсь созреванием помидоров и когда я их рассматриваю появляется то любовь, но отвращение если они случайно протухли. Я делаю выводы о неслучайностях. И вновь обожаю их красный цвет. А Вы любите свою красную одежду?

    :)
     
  11. Мой любимый цвет.
     
  12. Цвет силы, которой увы у Вас малова то и поэтому одежда увеличивает силу. Я не с пустых слов, я каждый день катаюсь на машине и вижу красные машины в сверепом стиле вождения. Хозяйки их как правила женщины белокурые и с блеском красных губ - обожаю в них уверенность или желание уверенности.
     
  13. А Вы им уступаете дорогу, чтобы поближе рассмотреть.:круто:
     
  14. Сегодня тоже был эпизод с помидорами, весь ночь снилось противоборство двух сторон, и одна все пыталась доказать первой, что не сдаваться ни при каких условиях.
    Про помидоры, что то было связано с защитой- были растения, на верх клал один помидор, на среднее и нижнее по парно два помидора
     
Загрузка...