Конкуренты нападают

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 27 авг 2014.

  1. Ночь. Я пришла в здание, где находится мой салон. Оно открыто, удивляюсь, как так, ведь оно должно быть закрыто на ночь и под охраной. Вместо двух, там 3 или 4 этажа.

    Выхожу оттуда, и вижу, что одной моей вывески нет!!! Кто-то снял? Тут со мной ещё кто-то из близких. Видим вывеску высоко на дереве прибитой, а к ней ещё доска прибито с записями. Было написано что-то типа угроз от конкурентов. И тут вижу троих парней, конкурентов, я им говорю, что до вас полкилометра идти от меня, это не конкуренция. Но в общем вот такой сон.
     
  2. Будете в центре внимания.
     
  3. Внимание от кого, интересно? конкуренты... не думаю, что они злятся, чего им злится, это центр города, и между нами прилично расстояния.
     
  4. Ха, у тебя твое дело больше и выше) правда сейчас у тебя все наугад. Знаешь что конкурентам до тебя далеко)
     
  5. хм, круто!!! ну там вокруг сильные конкуренты, 100 лет уже стоят, а я между ними новичок, но место у меня более выигрышное что ли) главное хорошо, что если сон о хорошем, а то я уж напугалась
     
  6. Наверное от друзей, потому что от конкурентов слишком просто показано. У вас же не вещий сон?
     
  7. надеюсь, что нет)
     
  8. Морковка89, а какое ощущение было?
     
  9. Страшно было во сне, ну я молодая хрупкая маленькая девушка, впервые открыло своё дело, атут мне такие угрозы, вплоть до того, что типа опасно мне ходить по улицам, убьют меня, что-то в этом стиле. Перехочешь все дела вести)
     
  10. А парни были тоже молодые, трое, симпотичные и милые на внешность...
     
  11. Морковка89, значит просто ваши страхи. У нас их много, особенно в снах
     
  12. Ну может быть, мне иногда кажется, что приду на работу, а все мои вывески испорчены) Наверное правда страхи!)
     
  13. Короче, "напали" на меня с этими вывесками) Они у меня не узаконены, полагается штраф, но пришёл молодой парень с администрации, и не стал составлять протокол, сказал, давайте делайте в понедельник, а то придёт другой сотрудник и составит))) и будете платить 4 тыс...
     
  14. Прям как есть, сон в лоб оказался)
     
  15. Да я последнее время удивляюсь своим снам, ну хорошо, что протокол не составили. Сейчас приклею к вывеске ещё режим работы и закрою салон, пойду решать этот вопрос.
     
  16. Ну типа не реклама, а название
     
  17. Они большие) да ещё 3 штуки)
     
  18. Карамель, ты права))) Короче, 2 из них, к которым и придрались, висят законно, я имею на них право, так сказали в отделе по рекламе в администрации, и типа не надо ничего на них оформлять, это название. А вот где перечень услуг, там да, но мне дали совет её снять, т.к. чтобы оформить, мороки выше крыше, а собственники все в москве, + ещё получить подпись мужика, который по архитектуре + госпошлина 3 т.р. Я её переделаю, напишу "фотосалон" - что уже подразумевает, что тут делают всё и печатают и фоткают и ламинируют. Вывеску я за 1000 р сделаю, а это буду бегать все подписи собирать да ещё госпошлина.
     
  19. У нас законы одинаковые, моя тема ...
     
  20. А мужик пришёл с такой уверенностью, что на это надо документы иметь, на все три, и платить за них. Ходят, получается, сами не знают ничего. Толкьо страх наводят
     
Загрузка...