Черный череп

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Uppara, 30 июл 2014.

  1. Сегодня со вторника по среду приснился черный череп, похожий на человеческий, но не он. Сделанный скорее из дерева, такой узкий и вроде глаза есть. Как будто он прилетел и висит в воздухе, и от него черный дым идет. Висит в воздухе как живой.:eek: Ужас какой! Как будто за мной следит!
     
  2. Кто-нибудь, ответьте, хелп!!!
     
  3. Новости неприятные.
     
  4. Я тут собралась с одной идеей , то ли переутомилась, то ли еще что, вот такой сон приснился.
     
  5. Почему череп дымился?
     
  6. Перегрелся ))
    Новость наверное горячая.
     
  7. Очень. Но я еще перед сном чайник чистила практически кислотой - может это подействовало?
     
  8. Это был дух горелого чайника:roflmao::roflmao:
     
  9. Ninel, если бы это был чайник...
     
  10. Может ли это быть знаком или это просто чайник?
     
  11. Может у Вас есть страхи с тем, что всплывает какая-то старая проблема. Или конфликт. О чем думали, когда чайник чистили?
     
  12. Мне как-то в детстве или в подростковом возрасте, точно не помню, сказали или внушили (может даже так и думали), что я хорошо разбираюсь в людях! Два года назад эта моя уверенность рухнула ниже плинтуса. Если до этого я как-то более легко относилась к людям и это даже мне помогало, поэтому я окружила себя людьми, на которых то не очень можно расчитывать, вот теперь я одна все и расхлебываю, может это и к лучшему то, теперь я вижу, что в людях то я не очень разборчива, что и строить отношения с людьми придется совершенно по новому, только как?
     
  13. Быть собой, самый простой способ
     
  14. У меня тоже так вопрос стоял..)
    Ты людям просто веришь и видишь только хорошее, а они могут быть разные!
     
Загрузка...