Нотариус, шуба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 30 июл 2014.

  1. Я, мама и еще родственники другие, буквально на пороге стоим ждем нотариуса. Пока мы ждем я ем. Что то сладкое, типа нуги. Съела столько, что сказала больше не могу...
    Решила спрость в чем проблема.Оказывается маме нотариус должен что то оформить. Я проверила все документы, все собрано и в порядке.
    Пошла искать нотариуса. Спустилась вниз, поспрашивала, оказывается он едет, но опаздывается, что то такое. Я взяла как чек с телефонами что бы его набрать. Мне сказали что он не отвечает, и я решила написать на него жалобу в нотариат, в общем разобраться с ним.
    Откуда то взяла шубу.Поднимаюсь на верх. Это как холл, а по середине лестница. Я несу эту шубу в руках. Не поняла что за шуба. Или это искуственный мех или очень дорогой, толстый норковый мех. Шуба светлая. Скорее второе...
     
  2. Такая? )))
    [​IMG]
    Бояре в метро :D

    У тебя ожидания в связи с каким-то делом, которое затягивается. Хочешь получить выгоду. Мне кажется, это опять связано с работой.
     
  3. ....))))) Разденут их в метро на раз) Похожа кстати шуба)
    Ну да, ну да...
    Спасибо!
     
Загрузка...