Неудачный побег из больницы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристина., 29 июл 2014.

  1. Здравствуйте.
    Мне приснилось вот что..Действия происходили в больнице на первом этаже, в палате.Нас было двое, я(почему-то была парнем) и незнакомая мне девушка.Мы пытались сбежать, кажется разбили окно, но поняли что бежать поздно, нас сейчас поймают. Я спрятала девушку в тазе с водой и для верности накрыла пледом. Не смотря на все усилия нас нашли...
    Чего ожидать?
     
  2. Вы чего-то натворили походу. В чем-то неправы были, что на Вас же и отразилось. Но Вы не хотите признавать ошибки. Вас хотят "подлечить", чего Вам бы не хотелось. Кому нравится, когда их "лечат":).

    Если исходить из того, что два персонажа - это Вы и есть. То у меня складывается впечатление, что проступок связан с эмоциональностью. Хотите оградить себя от проблем (в семье?).
     
  3. В яблочко! Натворила, знаю что виновата, но часто задумываюсь об этом и если бы можно было вернуть время назад я сделала бы так же.В этом-то вся проблема..)
     
  4. Да! хочу уйти от проблем(но не в семье) переждать..может все само по себе наладится.Опять же подсознательно понимаю что от бездействия лучше не станет, но в этой ситуации если что то сделаю будет еще хуже:bash:Вот здесь дилемма: и на месте не сидится, и сделать ничего не могу:повешусь:
     
  5. Человек все может!
    Когда ситуацию не разрешают, то само собой не налаживается, а заминается. А потом выплывет через время.
     
  6. Чувствую все действительно замнется. Только не выплывет или выплывет, но будет поздно к сожалению...
     
  7. В этой ситуации не может..Характер не позволяет..Принципы
     
  8. Тогда - не хочет
     
  9. Возможно..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. loksi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    532
  2. PeL'meSHka
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    606
  3. Croka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    231
  4. НикаVv
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    222
  5. Viasa2
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    444