Интересная местность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем totoro, 28 июл 2014.

  1. Большая открытая местность, покрытая тонким покрывалом чистого снега. Я ходил по ней. Нужно было взобраться на высокое возвышение. Оттуда просматривалась вся местность. Все было красивым, чистым и белым. Мне было необычно находиться здесь. Но спускаться было наверное тяжело, поскольку казалось, что если встать на эту горку, то тебя потянет по поверхности вниз.
    Это к чему?
     
  2. Легко скатиться в уныние.
     
  3. А почему? Белый снег ведь хороший цвет!
     
  4. Хороший но холодный. Вообще снег не самый удачный символ. Подсказывает что что-то не так. Например, если в контексте снега снится любимый человек, то вряд ли что-то с ним сложится.
    Снегопад - трудности.
    Заснеженная местность - ситуация, из которой надо уйти.
    Ну это по личному опыту.
     
  5. Может быть. Спасибо.
     
  6. если снегопад, значит его может быть много - снежные завалы? Каким был личный опыт - расскажите. Была ли показана вся местность снегопада или казалось, что снега много?
     
  7. Скажите, Вам была та местность знакома, вспомните сон, он ведь красивый - белоснежный.
     
  8. Снилось незадолго до покупки машины. Я искала в интернете, несколько раз смотрела, пришла к выводу что на имеющуюся сумму мне нормальную машинку никто не продаст (бу темболее). Вот сон этот нашла. Снился за пять дней до покупки. Мне повезло в этот раз. Сам снег, как говорит Максимус, это неверие. Я в самом деле не была уверена, что сложится. К тому же снег мешал мне идти. Поэтому я решила, что это помехи.

    Ну и другие сны были, где снег в разных видах.
     
  9. Нет местность незнакомая, но настежь открытая. Очень приятно было там находиться и ходить по тонкому мягкому снегу.

    Может снег препятствует и создает трудности только в виде урагана, гололёда и глубокого снега. А снег белый и пушистый - это только развитие ситуации на начальной стадии.
     
  10. Если мы во сне получаем удовольствие от обычных вещей, быть по белому. То есть пока неизученное дело, но приятное и нежное.
     
  11. Olessia, но сон не был снежным по белой глади, Вы защищались с помощью зонта, а еще были дыры. Понимаете, Вы хотели не дорого купить машину и новую, а в результате могли себе позволить лишь старье. Дырявая ситуация.

    События в жизни могут притягиваться из ситуаций как бы ни с чем не связаных между собой. Предположим мы с женой в Токио были на выставки по автомобилям компании Хонда. Мне машина с именем Цивик очень понравилась, но я знал - мы никогда не потянем на такую классную тачку. Потом прошло много лет и покупая уже вторую тачку судьба подвела вновь к Хонде и дрогнуло сердце, она стала нашей. Потом во сне я часто видел как зимой я терял ее в Москве, но когда говорил себе о точной утрате она появлялась с простотой объяснения. Терял ее летом и опять она сама находилась. Что то в машине шло на ремонт, вот душа и искала ее, потому что машина оказалась верным другом, выручала в очень не простых ситуациях на дороге.
     
  12. Хорошо, положим, снег помогает, если он мягкий. Тогда как можно интерпретировать эпизод, когда во сне мягким только что выпавшим снегом я потерла грудь одному товарищу? Это увы не помогло сближению. Все осталось на уровне знакомства.
     
  13. Тут наверное вы совершили действие потерев ему снегом грудь. Если бы заинтересовали его, например просто смотрели с ним на скамейке на белый снег, то может быть это помогло сближению.
     
  14. Снег явно к препятствиям,
    Из сна, была снежная пригорка, рядом автобусная остановка, приходилось карабкаться на четырех конечностях, в ожидании не пропустить автобус.

    totoro
    Про Ваш сон,
    хорошие возможности, страх быть упавшим перед возможностями, покажите умеренный дух свой и у вас все получится, удачи))
     
  15. Значит подведу итоги, лежащий белый снег расцениваю как опасный для меня, но при определенных уловиях, которые зависят от меня можно вынести из ситуации если не победу, то пользу.
     
  16. totoro
    Уже большой плюсик, главное не обернутся на полпути
     
Загрузка...