Угостили абрикосами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Любаня, 24 июл 2014.

  1. Добрый вечер! Сегодня под утро приснился сон, помогите растолковать.
    Какой-то свой дом я сижу на лавочке со своим знакомым, день солнечный на улице очень хорошо и комфортно. Не далеко возле абрикосового дерева стоит вроде как отец знакомого парня. Отец наклоняет ветку с абрикосами, срывает пару штук и с улыбкой на лице дает их мне, я их ем. Абрикосы сочные, ароматные и очень вкусные. В следующий момент я стою у входа в одноэтажный домик, он расположен на их нем же участке. Дверей нет, за порогом темнота и мой знакомый с улыбкой на лице начинает меня туда подталкивать вроде как я должна отдаться его отцу за то, что тот меня угостим этими абрикосами, я сказала, что никуда не пойду….
    В следующий момент сниться, что я спускаюсь по какому-то подъезду, вроде как к подругам собралась. Вместе со мной спускается какой-то парень и упрашивает, чтобы я пошла с ним, а не ехала к подругам. Между этажами на столиках лежат плитки шоколада (Milka) где-то целые где-то по половинке, вреде как их оставляют жители подъезда, чтоб не выбрасывать. Я иду и собираю этот шоколад. На одном из этаже стоит парень и поет песню, когда мы проходили мимо него он присоединился к нам и они вдвоем начали меня упрашивать, чтобы я пошла с ними. Когда мы дошли до последнего этажа, я увидела, что на полу лежала целая кучка целого шоколада. Я подумала как круто столько не тронутого шоколада….
     
  2. Много соблазнов. Какие-то вас не привлекают, каким-то уступаете
     
  3. Спасибо.
     
Загрузка...