Лифт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Frth, 24 июл 2014.

  1. Доброе утро!

    Прошу Вас помочь растолковать сон.

    Сниться часто.

    Дом в котором я живу, постоянно захожу в подъезд ( бывает что один а бывает что с людьми ) их в реалии нет я даже не знаю их.
    Вызываю лифт , нажимаю на этаж 7 ( мне надо постоянно приехать на седьмой этаж ) лифт начинает подъем и на уровне 6 этажа происходит треск кабины и гул, лифт застревает. Те люди которые ехали со мной все это время в лифте либо выходят раньше ( на 3 , 4 этажа ) либо в этот момент окаменевают . Дальше происходит следующее: открываю двери или они сами открываются и вижу что на этаже мрак , я в этот момент понимаю что мне надо пойти по лестнице если я хочу попасть на 7 этаж. Но я понимаю что если я выйду на 6 этаж там мне угрожает большая опасность особенно в темноте на лестничной клетке. Во мне появляется страх но я начинаю бороться с собой и в итоге выхожу на 6 этаж и двигаюсь в сторону лестницы и вот там как только я попадаю на лестничную клетку сразу становиться ясно что это путь очень долгий там сломаны ступени , темно, страшные жуткие звуки, там живут темные сущности они пытаются остановить мое продвижение в верх , с большим трудом я поднимаюсь по каждой ступени и снизу слышу гул и шумы , там огромное количество темных людей бегут с первого этажа за мной. Я начинаю ускорять темп бегу из стен меня хватают руки замедляя меня, что то одурманивает мой разум я вижу меня тошнит , я вижу галлюцинации с большим трудом я добираюсь до 7 этажа и там дверь ( большая надежная дверь ) я достаю ключи а времени все меньше и меньше черные люди уже приближаются . Но в итоге я успеваю открыть дверь и запереться перед тем как меня они схватят . Потом оглядываюсь по сторонам и вижу обычно коридор в котором бардак ( навалены различные вещи , чемоданы , обувь , коробки )
     
  2. Еще хочу дополнить, в некоторых версия сна когда я нахожусь в кабине с другими людьми они иногда не окаменевают а просто бояться покинуть лифт .

    И бывает так что иногда мне приходиться биться с сущностями на пути к 7этажу я их скидываю вниз . Иногда когда они возникают у меня на пути я перепрыгиваю перила оказываясь на более ранних ступенях затаиваюсь там , выжидаю ) .

    В некоторых версия я возвращаюсь на 6 этаж пытаюсь укрываться в мраке переждать некоторое время ( когда в темноте на лестничной клетке будет более спокойно ) потому что там постоянно движение . При этом я сморю на кабину лифта и двери закрыты ( пути другого нет ) .

    Иногда я пытаюсь пойти в низ в надежде выйти вообще из дома что бы увидеть солнце . Но там трудностей еще больше ловушки , ямы с шипами , нет целых лестничных пролетов, при этом постоянно меня атакуют сверху , на каждом этаже меня кто то поджидает , причем я это знаю.

    В одной версии я дошел до первого этажа, и как только я оказаться в подъезде за мной уже шли толпы что бы поймать меня, и что самое интересное в подъезде стояла большая решетка от нее ключей у меня не было я просто не мог выйти из дома.
     
  3. На пути к цели много препятствий.
     
  4. Я считаю также как и Крем-Карамель. У вас есть цель, к которой вы очень стремитесь. Сначала вам легко будет идти к ней (так как вы лифтом доехали до 6 этажа), но потом начнутся трудности. Несмотря на внутренний страх и разного рода препятствия, вы достигнете ее.
     
  5. Доброе утро!

    А не могли бы Вы высказать более детальное определение , почему я застреваю именно на 6 ом этажа ? и почему в итоге я вижу коридор забитый вещами ?
     
  6. Предположим у Вас есть тайная мысль оказаться в пункте 7. Данный пункт не объяснимая вещь для Вас, Вы не можете поверить что этаж существует и там нет ничего из привычной для Вас жизни. Поэтому психология поведения сна всегда реалистичная по Вашим суждениям - выше 6 нет ничего. )))
    Прекрасный сон, на базе его и у меня был зашкал на скоростной и остекленный лифт, а мы с друзьями лишь поговорили накануне о прозрачном поле на башне Тв города Торонто. А во сне и ужас и страх, и колебание лифта и трещены через которые видна бесконечная пропасть лифтовой шахты. Но у меня это повторилось лишь дважды и потом сон растворился.
    Мы себя гипнотезируем в браваде накануне. Смельчики, а на самом деле - трусы!
     
Загрузка...