Пыталась обойти 2-х мужчин, увидела саму себя. Трусы.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 23 июл 2014.

  1. Стояла с двумя мужчинами, потом ушла и забыла спрятать лак для волос, вернее, спрятала, но так , что его было видно. Где-то за бордюром. И пошла вниз по широкой красивой лестнице. Я была одета в свое красивое красное платье,на встреч мне тоже шла девушка ( о,да это же я!) в таком же платье. Я кому-то говорю, что я была бы рада, что бы это была моя невестка, да это же и есть моя невестка! Я решила обойти мужчин с другой стороны, и выйти с обратной стороны горки.


    А зачем? Ни чего не поняла.

    Потом мне снился еще молодой парень,я складывала чистые, красивые трусы в комод, а один бюстгальтер и трусы были испачканы, я их отложила в стирку.
     
  2. Идёте в развитии вниз.Пребывая в опасном личном мнении. Похоже вы всё таки измените свои убеждения/действия.
    Чьи то неприглядные половые поступки откинуты в сторону. Чистые отложены на потом.
     
  3. А мужики при чем? И почему я от них прятала лак для волос?
     
  4. Сны с загадками иногда читаются через несколько лет, всплывают разгадки сами по себе. Почему мужики и спрятанный лак для волос...))) Может Вы меняли свой пол? Принимали гримм и становились мужчиной - лак для волос держал определенную конфигурацию мальчиковой стрижки. Поэтому Вы и прятали лак - ваше сокровище.))) А с молодым парнем Вы еще пытаетесь поиграть и не всегда с ним открыты.
     
  5. :)......
     
Загрузка...