Подготовка к родам и рождение не ребенка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 23 июл 2014.

  1. Я нахожусь в родительском доме, беременная (в реале нет). В доме родственники - вроде родители были, еще были тетя и дядя. Я всем указываю, чтобы подготавливали все к родам: поставили стол, вскипятили воду, достали пеленки...
    Потом мне приспичило сходить к соседям-родственникам или что-то попросить, или сказать. Пришла, увидела что дом внутри другой, в виде студии. Дядя лежит на кровати и смотрит телевизор. Увидев его, я удивилась, что он такой халенный, ядренный на лицо стал.. и я забыла зачем пришла. Постояла, подумала.. и пошла назад.
    Увидела большую колонну с зеркалами и себя в отражении без живота. Удивилась! На мне было много балахонистой одежды. И я подумала, что возможно под ними живот. Посмотрела на живот - нету, а потом взглянула опять в зеркало и увидела огромный живот.
    Вернулась домой, на мне уже коротенький халат, который не сходится на животе. Я видела как в животе ребенок движется. Как переворачивается головкой к выходу. Подумала, что надо снимать трусы, но халат не прикрывает "срам":D неудобняк. Ведь дом полон людей. Я сняла трусы, еще и с прокладкой, извиняюсь. Думаю, куда бы деть и белье, и прокладку? Пошла в ванную, там есть ведро для мусора. Захожу, а в ванной моя покойная бабушка. Она стояла над ведром, видимо рыгала, но посмотрев в ведро, я видела, что там чистая вода.
    Я подумала, если выкину прокладку, то она будет плавать... но все равно выкинула, так как у меня должны быть свободны руки.
    Бабушка ушла, я встала ногами в ванну. Зашел дядя, а я кричу "где стол? принесите стол!" (типа этот стол должен стоять прямо в ванне, хотя до этого хотела рожать в спальне на столе).
    И вот уже торчало полголовы... но это был не ребенок. Не было ни глаз, ни носа, ни ушей - ничего. Я подумала, что я всегда таких рожаю, а они потом нормальными становятся - ничего страшного.
    Еще, когда только полголовы было наруже, я видела типа его верхней губы( хотя сложно это назвать губой). И были слышны звуки, похожие как если воздух выпускать через сомкнутые губы, как дети машины изображают, только без звука.
    Я звала Жанну - это тетя медсестра (в реале), я вспомнила, ее позвали чтобы она принимала роды, и я ощущала что она в доме. Не помню пришла она ко мне в ванную или нет....
    Это чудо вылезло уже почти совсем, а я его поддерживала, чтобы оно не свалилось. Оно было бесформенное, серобордовое какое-то и не кожа на нем была, вместо глаз обводки (как печенюшка из Шрэка). Рядом стоял муж или брат.
    Было смятение, что мне с этим делать? Мужу сказала: "Ничего, потом нормальным станет" и подумала, что у меня уже были похожие сны - что я чё-попало рожаю, но потом они превращаются в нормальных человечков.

    Такой сон. Что бы это значило?
     
  2. На вид не заметно что ты что-то затеяла.
    Избавляешься от помех.
    Нередко получается что вначале не мышонок не лягушка, но потом ты эти дела до ума доводишь.
     
  3. Спасибо!
    Сидим смеемся, переводя параллели на работу. Как раз дела с заморочек начинаются.

    Вот что удивило(сон не мой) - почему не было живота в зеркалах? При всех был, а когда одна была у зеркал, его вдруг не стало на миг. И первое "объяснение", мол видимо он есть, но под балахонами.
     
  4. Отражение в зеркале - это образ души. Он не виден. Это то как человек себя осознает. Смотримся в зеркало чтобы убедиться такие ли мы какими себя ощущаем.
    Так это все-таки не твой сон?
     
  5. А сновидец ваш-то стряпать большой любитель)) Спешит начать дело, не продумав. Креативная голова скорее. На выдумки горазд. Скор на язык, но ему не хватает терпения/выдержки. Начатое доводит до конца. С таким сложно успеть в ногу, но если положиться на него, не подведет. Скорее сам себе на уме. Но молодец. Активная личность.

    А зеркало сомнения показало. Как в сказке. Свет мой, зеркальце, скажи. Да всю правду расскажи...

    Вы с этим человеком далеко уйдете, будет в вашей команде, если с темпераментом своим справится и поддержку вашу иметь будет.

    Успехов!
     
  6. Тебе уже снилось, что-то подобное.
    Рожать во сне - разрешить проблему, ситуацию, та, что тревожила.
    И ты ее решаешь, но так, по свойски, но потом в итоге, довольны все)))))))
     
  7. Спасибо, девочки!
    Сомнения да, в ней живут. Я бы тогда полумала, что множество балаххонов - это куча лишних длинных и безформенных мыслей и сомнений.
    Многое сходится в описании Терпеливой незнайки.
     
  8. В моём сне акушер собирался роды принять, а я думала, что рано - живот маленький.

    Тут, наверное, отражалась моя болезнь к деталям и идеальности. Типа пора закончить, а я все колупаю.:D
     
  9. Перфекционизм?
     
  10. типа того:D
     
Загрузка...