Муж с другой, а я спасаю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 22 июл 2014.

  1. Доброго всем!!


    Помню отрывки... попробую сопоставить.

    Идем с мужем и дочкой, подходят две девушки.. мы с одной пошли вперед, болтаем.. вторая с мужем. Я оборачиваюсь, он ее начинает целовать, она стоит.. и они поворачивают назад и уходят обратно, он ее обнимает.
    Я говорю той, с которой иду.. вот наглость, в общем все.. она отвечает, что может поговорить с сестрой, но это врядли что изменит.
    Я удивилась, что это ее сестра.. и мы пошли дальше.. болтая.. дочка была и со мной и с мужем, ее стало две.

    Потом муж с блондинкой с огромными голубыми глазами и какой-то гламурной.. и они муси пусть друг с другом. Я с девчонкой какой-то..
    И тут я в помещении, и знаю, что за пределами дома потоп. Подхожу к двери, а там плавает та девчонка, которую я как под покровительство взяла, ей лет 16-18... и стучит в дверь.. я пытаюсь открыть и открыла.. на улице ночь.. я ее спасла, вижу еще девчонка тонет на деревянной лошади-качалке.. почему дерево тонуло не знаю, но она стала захлебываться.. я стала нырять, вода тоже попадала в рот, я ныряла и пыталась оторвать ее от этой лошади, оторвала.. и потащила в дом, где сухо и светло.. тащу, а с боку стоят мой муж и эта блондинка по пояс в воде и Ути пути друг с другом, я посмотрела и проплыла мимо спасая ту девчонку...

    Спасибо заранее!!!
     
  2. Когда девочка была за пределами дома...когда стучала, она как захлебывалась, пузырьки были видны как под водой...собственно во сне это так и было..

    Я тоже наглоталась воды во сне...
     
  3. Девчонку спасать надо иначе утонет в собственных эмоциях. С кем муж милуется, не столь важно. Можно игнорировать несущественные эпизоды.
     
  4. Спасибо)
    Я и спасла, чуть сама не захлебнулась.. пока пыталась ее отодрать от деревянной лошади-качалки..
     
  5. Лошадь качалка - маета. Девчонка - ты.
     
  6. Вот так! Вычислили!
    Интересно-интересно!
    Что это значит?
    Что Andmarga не окрысилась и сохранила в себе ребенка? Или то, что сама за собой заметила переживания и взяла себя в руки?
    Подросток - тоже она?
     
  7. ВЕроятно
     
  8. Ой, надеюсь не окрысилась))) А то еще и окрыситься мне не хватало...
    В общем я себя спасла))) Ураааа....правда сны в темноте снятся последние дни((
     
  9. Да и в этом сне ведь было две девочки....которая стучалась в дверь, я ее взяла на поруки...а которая с лошадью тонула, я ее случайно увидела и решила тоже спасти....получается эти две девочки -Я?))
     
Загрузка...