Садовник, встречи, утешение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Терпеливый Незнайка, 29 июн 2014.

  1. Вторую ночь подряд снятся знакомые. Случайно встречаю их во сне, очень тепло беседуем, хотя на самом деле такого ни разу не было. В реальной жизни они мне симпатизируют, но во сне относились ко мне почти с любовью что ли. Меня это не удивило. Наоборот, вроде как высказалась им, рассказала о насущных проблемах. В первом сне меня даже утешили, хвалили за хорошую работу, что было на самом деле. Проснулась потом, чувствую как будто камень с души упал, теперь все сладится. Так хорошо на душе стало. А в этот раз была садовником. Что-то не ладилось, обиделась на родителей, хотя с ними давно не общаюсь. Стоим на остановке, вдруг знакомый проходит мимо и обнимает меня, потом еще раз, уже со спины. Разговариваем с ним о моем брате, хотя он его вообще не знает, но во сне все наоборот. Беседует со мной за брата, за его подругу, за общих друзей (их у нас нет), выслушивает мои проблемы с планировкой сада. И тоже утешает, подбадривает. Хорошо мне во сне с ним, приятно так. Проснулась опять с легким сердцем. Может действительно все теперь сладится?
     
  2. Пытаетесь взрастить свой сад души.. но волнуетесь, что может не получиться.
    Во сне вы выговариваетесь и от этого вам легче, а раз легче во сне и после пробуждения, то все будет хорошо)
    Но переживания присутствуют...
     
  3. Вот и я думаю, сон на воскресенье, значит что-то душевное, личное. Может уверенности мне давал? Сейчас нахожусь на одном проекте на последнем этапе. Сил и уверенности остались капля. Помочь некому. Поддержки практически никакой. Все своми силами. Последнее решение далось нелегко и долго размышляла, правильный ли сделала выбор. Теперь такие сны снятся. Финиш рядом, но боюсь не дотянуть до него. А надо.
     
  4. Дотянете, куда денетесь)) Главное не унывать, вот и во сне у вас есть поддержка)
    Компенсирует реальность, так сказать...
     
  5. Сон сбылся. Практически чужие люди помогли в самую трудную минуту. Высказалась, если можно так назвать, и в реальности. Остановку и раньше понимала, как этап в жизни, переломный момент. Теперь еще раз подтвердилось.
     
Загрузка...